Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Доброго времени суток всем)))Хотелось бы услышать ответы мужчин-хотите(хотели) ли вы детей?И какие чувства они у вас вызывают?

Ответы
Иван Панов

По молодости не до них обычно, надо "нагуляться". А когда догулялся, выбор надо делать правильный. Но и это ещё не всё: надо ответственно подойти к воспитанию. С мамой вместе, рука об руку. Тогда будет счастливая полная семья, здоровая психика у всех её членов. Дети- это ты сам, твоё продолжение, только твой ребёнок продолжит твой род и фамилию. Но это приходит теперь не всем и не всегда. Очень жаль тех, кому не дано иметь собственных детей. И не прнимаю, как наделать 2 и более детей, всю заботу о них взвалить на плечи мамочке, и типа я зарабатываю, а она с детьми... Какой он накрен папа, если придя с работы он не в состоянии поиграть со соскучившимся малышом? Да это супер важно! Иначе папа превращается в тупой банкомат. Или не дай бог ему стать игроманом. Это наркота вторая. Тратят на игры и время и деньги. Хорошо если повезёт заработать денег таким способом, а упущенное время на общение с семьёй? Сын наш уже в ВУЗе, жаль, так сложилось, он у нас один. Но мы им гордимся. А ещё горжусь своей любимой. Она обалденная мама, женщина и жена. Но ни кому, не рассказываю эту тайну ☝😉

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Честно…прям до глубины души рассказ Ваш.Настоящий мужчина🙏Рада за вашу семью,за то,что есть что-то высокое и духовное в жизни людей.Всех Вам благ.Здоровья.Любви и благости.
Я тоже горжусь своими детьми.У меня их трое)))Слава Богу за всё 🙏🙏🙏

Иван Панов

Спасибо большое. Взаимно 🙂👍

Александр Колосов

Доброго дня! Я много слышал о нежелании мужчин, особенно юных, имееть детей, вживую - не столкнулся с 8-го класса я сам в свободное от учëбы время, с детьми в детсаду, в котором сам воспитывался, игрался, воспитательницы, что и со мной возились, спокойно оставляли их на меня. Когда пора пришла, будущей жене (у нас разница в 13-ть лет): не дай Бог ты бы сделала аборт, как мама твоя тебе предлагала, тогда мы с тобой - незнакомы. Друг мой женился на женщине на четыре года старше его с ребёнком, так вырастил его, как родного. Другой друг сына от первого брака, что его старший сын в жëны взял, возился и учил его, как родного внука, хотя тому уже 12-ть лет было. Дед мой, оклеветанный, кузнец, Забайкалье, вернувшись через 10-ть лет лагерей, бабушке: Галю признаю своей дочерью. (38-48-й года, статья 58, "враг народа"). А того ублюдка тут же нашëл: " Увижу через сутки тебя, убью". Тот и слинял махом. Но это одна часть жизни, что я видел. Больше показывают, какие мы козлы.

Александр Колосов

Не бойтесь Жизни, ведь Вы молоды и прекрасны.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Конечно,я надеюсь🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️но почему-то не получается ничего

Александр Колосов

А Вы специально не ищите, само придëт, только не оттолкните. И от людей не прячтесь.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да я и не ищу.Каждый день подходят и говорят-КРАСИВАЯ.А что толку.Посмотрю и понимаю.что никак.Вообще никак и ничего.

Александр Колосов

Ну, это временно. А женщины такое мгновенно чувствуют.

Юрий Онохов

Если быть откровенным,когда моя жена заберемела я не чувствовал себя "на седьмом небе".. Было ожидание ..ограничений в жизни моей ...во всем...А когда мне жена в окно показала маленькое существо,, дочку и я понял ,что все мои мысли прежние о не свободе-ЕРУНДА.. Дети -это здорово! Теперь у меня двое дочерей..и четверо внучат ..любимых. . И я думаю , редкий мужчина скажет ,что он хочет детей на начальном периоде супружества..

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вы совершенно правы)))Приятно было прочесть.Добра❤️❤️❤️

Антонио Гареев

Хе, тут ведь как все упирается в условия жизни, если все тип-топ, то и дети не помеха, а когда стоит вопрос - как бы самим с голоду не сдохнуть, то тут уж мзвените....Хе, ни потому ли в СССР - секса небыло, но рождаемость была и не малая по сравнению с сегодняшним днем, когда страна по сути вымирает?🤣😅😂💋

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вы точно заметили…А сейчас беспорядочный секс,а людей ничего не держит и с жильём сложно.Все верно

ℛℳ

Я бы хотел, но сначала нужно жениться и только потом дети. Мое отношение может показать то что я помогал моей маме и сестре с моими племянниками, их отцу бывает не хватает времени на них и я частично это компенсировал, мальчикам все же нужна мужская рука в воспитании.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я поняла)))Здорово)))Я сына и двух дочерей одна воспитала.Получилось🙏☺️☺️☺️Всего доброго Вам❤️❤️❤️

Сергей Петров

После просмотра про пытки в России и как подбрасывают нар...у и заставляют брать на себя чужую вину. На коленях радовался что нет детей у меня. Осуждают даже за репост в социальной сети. Это и ещё пенсионный возраст повысили это геноцид!!! Не хочу такого своим детям!!!ю

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Поняла Вас.У нас всех есть выбор.У меня трое их,Слава Богу,всё ХОРОШО

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО ВАМ ❤️🙏🙏🙏🙏

Сергей Петров

Вам также!!! Мира и добра!!!!!

Валерий Шилов

Первый родился сын. Она мне в окно его как показалось - у меня в душе что-то крупное перевернулось. Пакостником рос, норовил везде забраться. Второй родилась доча, она с самого рождения была ангелом! Я её один раз, когда она спать не хотела, под Тину Тёрнер усыпил.☺️

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Милота)))❤️☺️☺️☺️Всего доброго Вам❤️будьте здоровы 🙏🙏🙏

JASON BLACK

Мне 33 года, я не люблю детей, они меня бесят, но из-за этой дурацкой жизненной миссии что у каждого человека должен быть ребёнок я каждый раз пересматриваю свои взгляды и прихожу к тому к одному и тому же выводу что мне дети не нужны.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Каждый живёт своё…Мы сами выбираем свой путь.И совершенно правы🙏🙏🙏

Евгений Цымплов

Я очень долго не женился.. Нравилась свободная жизнь.. Но к 28 годам обернулся и вижу, что все мои друзья и приятели заняты семьёй и у них уже дети.. И им уже не до меня😔Вот тогда я ощутил пустоту и мне захотелось семью и детей)

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Понятно)))Очень интересно было прочесть Ваш комментарий)))Благодарю и всего самого доброго Вам☺️❤️❤️❤️🙏🙏🙏

Ол
Олег

хотел... даже когда не знал, то это... дошло лишь когда этот кулёчек в руках моих зашевелился... так вот ему ас уже 20... и в общем-то мы до сих в восторге друг от друга... любимейший мой человек на свете...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я тож рыжик)))Люблю рыжих🥰🥰🥰

Ол
Олег

да у него девочка рыжая просто... миленькая. я видел )))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ааа))))Солнышко любит нас☀️😀

Ол
Олег

та дай им Боже... всего... не так, как нам...

Ол
Олег

да, чтоб ГОРАЗДО!

Ал
Алевтина

Мне кажется, вопрос чуть чуть другой надо ставить. Хотите детей и их поднимать на ноги ставить? Ато они их делают и на женщин бросают ещё от алиментов прячутся, считают что жёны на себя тратят...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

У меня трое детей и я одна их

Ал
Алевтина

Вот и я о чём? Зато для мужчин дети радость, только пусть жена поднимает. Ээх. Слов нет

Дмитрий

Да нынешнее поколение не особо стремится рожать, сыну 36 не женат и не спешит, дочери 29-год назад вышла замуж, заявила не хочу рожать, хочу для себя пожить! А внуков то хочется понянчить !🙏😟👹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вы правы,сейчас всё по-другому стало.Но…времена не выбирают….Жизнь продолжается…😊

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

всего самого доброго…Здоровья и дождаться внучат)))У меня двое внуков уже☺️☺️☺️

Дмитрий

Эгоизма в нынешнем поколении больше стало!!! Это не брюзжание-это факт!!!🤒👺👻

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да,всё так,Вы правы совершенно 👌

Валя Весна

По моему, в основном, мужчинам нравится производственный процесс, а появление на свет как производственная необходимость... Хотя исключения из правил, как и в русском языке, существуют..))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я вот с Вами полностью согласна👌

Lee Miyeon

я не мужчина но отвечу..дети это чудо, маленькие человечки которые могут любить не за что. Дети невинные...не умеют ненавидеть, отвечают на зло добром..одним словом Дети-счастье)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я уже столько наигрался с детьми что мне как-то всеравно будут они у меня или нет
Особо к этому не стремлюсь!
А детей я люблю они часть моей жизни вернее я всегда с ними..

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Главное,слово здесь-ЛЮБЛЮ😊

Ал
Александр

Только дураку не хочется детей, дети это счастья, дети дают нам цель в жизни, родить-растить-одеть-учить, перечислять можно без конечно, без детей нет смысла жить.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Прекрасно…..Будьте счастливы❤️

Ал
Александр

Спасибо вам большое 🌹🌹🌹

Ал
Александр

Низкий вам поклон, берегите себя, всех благ вам 🌷🌷🌷

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарствую ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Александр Денисов

Я скажу откровенно что я не понимал этого когда ме было менее 25. и даже при появлении в морей семье первенца я не осознавал кем я стал и что мне нужно делать

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

За ответ БЛАГОДАРСТВУЮ,очень интересно было прочитать)))☺️☺️☺️Будьте здоровы,добра Вам❤️❤️❤️

Александр Денисов

большое вам спасибо за откровенность

Борис

Да все как-то автоматически происходит.
Ты занят работой, ночью секс. Вот и дети.
Об этом женщины думают. Они же матери, у них есть материнское чувство.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Значит,всё в порядке.И это именно жизнь.Такая,какая должна быть)))

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Всего самого доброго Вам)))За ответ БЛАГОДАРЮ❤️

Борис

Да, Галя! Вот так и получились девочка и мальчик. )
Чувства самые сильные, когда забираешь из роддома.
Потом понимаешь, что с этого момента (первенца) жизнь кардинально изменилась.
На тебя ложатся отцовские заботы.
Кроватка, коляска, прогулки, поликлиники.
Сильное облегчение, когда дите само умеет одеваться и раздеваться. )
Со вторым все проще, есть опыт. )

Потом школа, тетрадки, дневник..... )
Да, это жизнь!

Вам тоже всего самого доброго, Галя!
Видимо, Вы добрый человек.
🌹🌹🌹

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Благодарю Вас❤️Вырастила троих одна.Мой муж не забрал меня из роддома второй и третий раз .Поэтому и вопрос задала.Мне казалось.что я уже давно это отпустила,но почему-то понять хочется-почему???Ладно,девочки первые две были..Но потом сын родился,а ему всё равно было…Не любил он меня.

Борис

Вы такая красивая и не любил?
Да дело и не в любви, а в совести и ответственности.
Дети то твои.
🌹🌹🌹

Сергей Павлов

Привееет. Лично у меня всё немного наоборот. Сначала хочешь женщину, а уже потом детей как общую частичку наших отношений, плод этих отношений.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Ну,без женщины нет никакого начала жизни вообще ❤️❤️❤️❤️❤️Поэтому-ответ ВЕРНЫЙ🔥

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

добра Вам и благополучия❤️

Сергей Павлов

Всё ради Вас, мэм! Взаимно!

Андрей Фокин

Я очень хотел иметь детей. моя девушка забеременела, сыграли свадьбу, ребенок умер... через 8 лет мы усыновили мальчика!!! это мой РОДНОЙ ребенок

Андрей Фокин

Вы знаете...??? У меня один ребенок.. обожаю его... А в Вашей ситуации и посоветовать ни чего не могу... но! не все мужики сво...!!! я точно нет))) не льщу себе, но и в обиду бывшую не дам... а любовь, как мне кажется, все таки есть... как и верность...

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да я и не говорю,что кто-то плохой или хороший!!!Нет!!!!Я сама себя виню,что слабачка и не смогла за себя постоять.

Андрей Фокин

Я с Вами не согласен... Есть люди, которые влюбляются и полностью доверяют своей половинке. А эта половинка пользуется этой слабостью... и не надо себя винить... Вы умеете любить без оглядки🙂

Андрей Фокин

у Вас трое детей!!! разве это не счастье?

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Я имею ввиду отношения с бывшим мужем.С детьми я счастлива.Да и так тоже!!!!Уж точно счастливее,чем когда мы жили с ним☺️☺️☺️