Бакыт Асанов

Я не россиянин...вот скоро президентские выборы...И мне понравился один кандидат..Грудинин П.Н...вроде хороший человек и хороший хозяйственник...Не агитирую конечно....Кто его знает?

Ответы
Валентина Ло

правильно заметил-хозяйственник!!!!.....А хозяйство чье...Абрамовича,.а кто на бис принял эту кандидатуру-америкосы....Вот теперь сидим гадаем.....чо они так оживились...🤔, наверно. хотят что бы Россия расцвела...🤔

Бакыт Асанов

А пусть мне он нравится

Валентина Ло

кто то и от саакашвили без ума., 😁 кто от парашки...у каждого свой идеал...

Валентина Ло

кто то и от саакашвили без ума., 😁 кто от парашки...у каждого свой идеал...

Бакыт Асанов

А что Саакашвили?Он много чего ХОРОШЕГО сделал..сломал все что годами было принято...взятки и за это его преследуют

Валентина Ло

бедолага...да еще на крыше простудили🤔

Наташенька

Мне тоже он импонирует. Я россиянка. Я за него буду голосовать.

Бакыт Асанов

Именно...это и подкупает

Наташенька

Да. Но столько грязи уже на него льётся ...

Бакыт Асанов

Ну это и следовало ожидать...

Наташенька

Да...всё прогнозируемо

Бакыт Асанов

Власть это все...не хотят с кормушки

Виктор Маркин

слушал я его-бред один. я тоже теплицами 3 семьи обеспечиваю.

Бакыт Асанов

Здорово...я не политик..но мне понравилось что создал человек

Виктор Маркин

простой крестьянин и неболее.

Бакыт Асанов

Наверное...я не силен в политике...но что он сделал сообща с коллективом поразило...да и знакомый у него работает

Виктор Маркин

он дуб в политике. а она ой как нужна. обложится чубайсами и конец россии.

Бакыт Асанов

Даа зря я это вопрос выставил...уберу

Виктор Маркин

как хочешь.но думаю-заклюют.🤣 👌

Бакыт Асанов

Все может быть...он и говорит уже клюют

Любовь Соловей-Грищенко

Грудинин Путину и в подметки не годится.

Мария Ивановна

Грудинин многим понравился....

Бакыт Асанов

Да хороший вроде человек...мне нашего тоже хозяйственника напоминает..жаль только нашего сожрали...

Татьяна *

посмотри, откуда уши растут

Бакыт Асанов

уши везде растут...мне до лампочки просто мне понравился человек..остальное по боку как бы...

Витя Христич

ТЫ У НЕГО РАБОТАЕШЬ ????

Бакыт Асанов

нет посмтрел что создал человек

Таня

Что в нем хорошего ?

Бакыт Асанов

В ютубе посмотрите...среди хаоса оазас создать...и это при кризисе...лучшую в МИРЕ школу...детсад...вообще молодец...

Таня

Наивный..

Бакыт Асанов

Пусть зато ЧЕЛОВЕК...уважаю просто таких...у меня на родине сожрали...почти такого же...

Таня

Наивный -Вы

Бакыт Асанов

Да пусть...уважать не запретишь....остальное по барабану

Таня

Ну ну

Tatiana Kosenko

Это лично Вам .......

Бакыт Асанов

Да мне лично...

Лидия Щербинина

Никто не знает.

Бакыт Асанов

Киргизия

Лидия Щербинина

Вот давай для начала Грудинина в президенты Киргизии, а дальше посмотрим.

Бакыт Асанов

Эх бы..с удовольствием бы ...Да и не в национализме ведь дело....что ЛЮДИ жили хорошо...какая разница негр ты или швед или русский или украинец...мир да лад бы...вот смысл...а не шовинизм...зачем?

Лидия Щербинина

Давай на тебе и попробуем, посмотрим, насколько ты не шовинист.

Бакыт Асанов

Давайте без давай...мы с Вами на бруденшафт не пили...не нравится пройдите мимо....без Вас много отзывов и при чем вполне адекватных