Ход Конем.

... отцвЭли уж давно хрЫзантЭмы в саду.... А любовь все жива в твоем сердце больном?

−1
Ответы
С К Р О М Н Ы Й

как белки в колесе точно больные. многие без поисков живут поживают добра наживают.гоняться за выдумкой это "ДА" 😂🤭

Раш

"Отцвели, уж давно, хризантемы в саду. Как же так? Я картошку сажал в том году" (с)

Ход Конем.

А любовь иде??

Раш

Работу работает)

Раш

😊

В_
В_Лад_И_Мир..

Померла уж давно в моем сердце больном😁

..
...

Красывый грузынскый пэстна

Е. К.

Приказала долго жить

Ход Конем.

А моя ножкой дрыгает в предсмертных судорогах!)))))

Ход Конем.

А я уж распрощалась. И поминки справила. И сразу так легко стало!)))

Е. К.

Все еще будет! Мы самые лучшие!

Ход Конем.

Не знаю... Честно, Лен, не знаю. Как-то не хочется.. Слишком хлопотно.

Е. К.

Это сейчас, пройдет время и все встанет на свои места, и все захочется.

Ход Конем.

..не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда....

13-Я

застрелила 🔫😎

Николай Смирнов

Александр Грызлов

Все бывает

Сергей Павлович

Это что?

Ход Конем.

Так жива аль уже нет?

Сергей Павлович

Вот эти Э и Ы заглавные это что?

Ход Конем.

Старинное произношение манерных барышень

Дмитрий

издохла

Ход Конем.

Совсем?!

Ход Конем.

Беда- огорчение...

Ход Конем.

Да