Незваный Гость

Если в Украине повысится уровень жизни. Нас будут вершки спрашивать ,вы же не хотите как в Украине?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До уровня 13-го года лет через 30-40 повысится, если по кускам не раздербанят

Светлана Костина

Так они у нас уже спрашивают так же про Францию

Незваный Гость

а там вроде если смотреть ужас хаос

Светлана Костина

Если смотреть наши программы.

Светлана Костина

Дочь была в Париже,в то время,как у нас показывали,как там демонстрации разгоняют.Я переволновалась вся.А она спокойно смотрела достопримечательности.

Алекс Дол

на украине=повесится уровень жизни

Незваный Гость

а вдруг выживет

Алекс Дол

...если только карасями закусят!

Просто Александр

Переедем в Украину жить.

Незваный Гость

Не пустят

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Це Европа! Мечтайте!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой я так делал, говорю ты теперь нежена а европейка, давай там как у них миньет! По морде тапком получил!)))