Лора

Вы спите спокойно или вас мучает совесть?

Ответы · страница 3
Владимир Смирнов

для нее написан устав внутренней службы,а там раздел,к начальству не лезть.

Игорь Докутович

Совесть не мучает, но вот проблемы завтрашнего дня... или уже сегодняшнего...

Nikolai Garskov

Только когда не укололся о Ваши шипы, но все равно часто снишься мне ты....)))

Levani Devdariani

Я не сплю спокойно, но не из за того, что совесть мучает - бессонница у меня!

Диоген

Не совесть. А ответственность перед людьми! Как она меня достала! Ночью!!!)

Гордюшка

совесть мне даёт спать и та, что рядом даёт. но не спать))😜

Александр Ивлев

У НАС ПОЖАЛУЙ с 37 года спокойно не спят,МНОГИХ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ ЗА ТЕ ДЕЛА

Лора

Ну меня еще не было, меня не мучает.

Александр Ивлев

ЗНАЧИТ У ВАС ВСЁ ХОРОШО И ЭТО РАДУЕТ

Лора

У меня, конечно же не все хорошо.

Александр Ивлев

Замечайте только хорошее и обходите плохое

Александр Ивлев

СПАСИБО ВАМ И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Александр Бавин

Эта подлая девица засыпает раньше меня . В душ -и спать . Чистая , зараза !

ᚦᛊ∨ᛁ

....спокойно и крепко..)))...засыпаю сразу, успев вдохнуть запах подушки..)))

Ольга

Совесть не мучает, не за что

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет...Слава Тебе Господи..))))

Z_Vell

коли сейчас не сплю - точно что-то мучает и наверняка не только совесть

Виктор Лузянин

Мучает, но скорее не совесть, а жалось к нереализованным возможностям.

Armen Avanesov

Правильно дрессированная совесть не мучает хозяина,сплю спокойно!😂

Андрей Акбаров

минимум надо совершить преступление, чтобы беспокоиться и не спать....

Игорь Игорь

При чём тут совесть ....Просыпаются ночью люди по разным причинам .........

Уральская Рябинушка

Это я наоборот, мучаю совесть: как гаркну "А ну, заткнись и спи". Молчит

Никон Попов

мучать может тока бессонница....а так сплю спокойно с чистой совестью

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Своей совести даю каждую ночь снотворное, чтоб спала спокойно 😇

Антон Диденко

Если вас грызёт совесть. Выбейте ей зубы. Пусть нежно обсасывает 😂

Александр Антонияди

Человек поимевший совесть по отношению к другим , спит спокойно . ))))

Лёня Лысенко

Я сплю не спокойно но меня не мучает совесть не передкем не виноват.