*Фантазёр*

Если девушка в супер маркете выбирает самые большие бананы на прилавке о чем это говорит?:)))

Ответы · страница 2
Спенс

Большие бананы дольше зреют и могут ещё полежать в холодильнике и они не такие сладкие,как мелочь

*Фантазёр*

Точняк

Виктор Шаламов

О том что она любит сладкое. Или что у неё с калием в организме проблемы, врачи порекомендовали.

*Фантазёр*

Всё верно Виктор:)))

Tooroconsan

Идут две девушки по набережной и едят мороженное, одна кусает , другая лижет , кто замужем?)))

*Фантазёр*

2ая

*Фантазёр*

Лижет

Tooroconsan

а вот и нет , так у которой кольцо на пальце😂🤣

*Фантазёр*

Ахаха

Natali S.

Вот вообще ни о чём. Покупаю какие есть....А уж вы думаете в силу своей испорченности....😆

Ми
Мила

Ну, 706 человек уже ответили, сомневаюсь, что я смогу придумать что-то более оригинальное

Евгений Бриг - Снежин

Спускались ниже облака -
На небо шаткие ступени.
Их белоснежные бока
Несли моря воздушной лени.

Евгений Бриг - Снежин

Спускались ниже облака -
На небо шаткие ступени.
Их белоснежные бока
Несли моря воздушной лени.

А Нам Пофиг

что она в бананах ни чего не понимает. большие бананы кормовые. скот ими кормить только.

*Фантазёр*

Точно

Серафима

о транжирстве или о склонности брать только самое дорогое, думая, что оно самое лучшее.

*Фантазёр*

Ок

Олег Смирнов

два больших могут быть дешевле чем 3 маленьких)

*Фантазёр*

Точно

Урсула Игуаран

Она любит бананы. Только и всего. А вот почему тебя это волнует, это уже другой вопрос

*Фантазёр*

вопрос прикол каждый думает по мере своей испорченности:)

*Фантазёр*

так в итогде ты мужчина или женщина?:))

Виктор Николаев

О мужчинах не мечтаю. Что мужчины-блеф, обман. Лично я предпочитаю эротический банан.

*Фантазёр*

как вариант

Ни о чем плохом. Она любит бананы, поэтому берет большие, чтобы дольше наслаждаться

Артур. Владикавказ.

О чём может это говорить? Как и всегда тебе за них платить, раскрутить хорошо хочет!

Просто Эльнара

А если она ещё и рубит их для коктейля на глазах у всех это тоже о чем-то говорит 😂

*Фантазёр*

Дас

Вредное Ископаемое

что не разбирается в бананах. крупными скот кормят. видимо для свиней покупает😂

*Фантазёр*

Ахаха как вариант

Ника

правильно, нужно маленькие покупать

Андрей Хрисанфов

О ее необразованности. Большие бананы-кормовые. В Африке предпочитают маленькие.

*Фантазёр*

Точно

Андрей Мирный

возможно о том что у неё есть дети и эти бонаны для них! ( короче что-то типа того)

*Фантазёр*

Как вариант

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ОЧЕНЬ любит бананы , Я их тоже люблю и выбираю большие и желтые .😜

*Фантазёр*

Ок

Андрей R@

Женщина, ну что вы колбасу всё мнёте и мнёте, не станет она ни длиннее на толще.

Елена

Да черт с ней с девушкой.... Мне интересно, а вы о чем думаете в такой ситуации...

*Фантазёр*

Прожорливая

Елена

😁 Это как в песенке? Ну вот пришла лягушка прожорливое брюшко...

*Фантазёр*

Да только съела бананы:))

Капля Радуги

О том что она просто любит эти фрукты. А может что-то с ними делает из выпечки

*Фантазёр*

Всё верно

Людмила Преснецова

Все выбирают лучшее и здоровое . и это ни о чём не говорит , Фантазёр !!!!🤣🤣🤣