Irada Roza

Что для вас спрашка?а)интересные вопросы,б)люди,в)скука,г)надежда ?

Ответы
Владимир Сезонов

А вы знаете, меня здесь зарегистрировала моя одноклассница, Валька, я ее не видел 40 лет, две дочери , внучки, живет в Новосибирске, уже муж умер, как-то так ...

Татьяна Чирикова

ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ...А ЛЮДИ ПОПАДАЮТСЯ РАЗНЫЕ И АДЕКВАТНЫЕ ,И ИДИОТЫ(ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ОБЩАЮТСЯ ЗДЕСЬ ЕСЛИ НЕ УМЕЮТ ЭТОГО ДЕЛАТЬ)

Чудак Чудаков

ищу тут достойную девушку.в реале не могу, слишком много дел, нет времени по клубам ходить или по улицам знакомиться.)

Чудак Чудаков

образованная, феминистка, мыслящая не шаблонно, спортивная.

Мурат Джумагажаев

мне нравиться просто отвечать и если кому то это поможет или принесет пользу мне просто будет на душе хорошо

Юрий Кривич

д) экспресс-общение с незнакомыми людьми, как одна из форм альтернативного общения. Для разнообразия...

Сергей Кунов

д) - анализ происходящего. Чем глупее вопросы, тем лучше жизнь в стране (по крайней мере для задающих)

Константин Чистяков

Времяубивалка. А так хочется общаться. Люди то здесь хорошие. Всё - пошёл дела делать. Аривидерчи...

Юленька Красотуленька

хз ни один из вариантов.. скорее тупо убить время, мол вдруг что интересное попадется

Просто А...

интересно, что люди спрашивают, когда им скучно.. надеюсь, что ещё не всё так плохо...

Fedor Shkenev

Типа лавочки в садике-есть время-сел, пивка попил, поболтал... Надоело-встал, ушел...

Сергей Из Сибири

Скорее вариант № 1 , но и люди интересные встречаются 👨 👩 👴 👵 👦 👧

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Интересные комментарии. Вопросы интересными бувают ой как редко... но бывают

Вячеслав Громов

Отвечаю на интересные и 3абавные /что бывает редко/ вопросы! 😜

Губей Арслангереев

интересные вопросы и общение с интеллектаульным-Человеком !!!!!!!!!!!!!!!!!!= 👫

Ал
Алеся

Надежда, что люди будут задавать интересные вопросы и не будет скучно 😃

Ал
Алеся

начните 😃

Irada Roza

Значит вместе будем старатся

Александр Кочубеев

Вы думаете, Ваш вопрос - шедевр оригинальности? Самонадеянно!

Irada Roza

Не думаю,есть очень сложные и интересные у людей.Всегда восхищаюсь таковыми

Ал
Алеся

Думю, мой ответ может на это претендовать 😃

Александр Кочубеев

Ответ блестящий!😀

Ал
Алеся

Благодарю 😃

Валерий Рудаков

аналитика и только--есть иногда общие и интересные вопросы и разные мнения

Александр Федосеев

зайдёшь сюда, почитаешь вопросы и понимаешь как много дебилов развелось

Александр Федосеев

Прикольно! Вам нужны цифры и факты, примеры и доказательства

Irada Roza

Чем глупее вопрос,тем больше отвечают.

Александр Федосеев

людям нравиться отупляться

Irada Roza

Им все равно видимо.Это же как будто понарошку

Евгений Гофман

Оттачивания мастерства быстро отвечать в жизни, такой вариант можно? )

Юлия Пак

Провожу время в транспорте. Фигня в основном...на постном масле.

Сергей Глущенко

люди и скука! надежд и интересных вопросов ооооооочень мало!!!

Irada Roza

Каждый человек индивидуален

Сергей Глущенко

Уважаемая, ты предлагаешь себя на роль провокатора?...Пожалеешь слегка!!1 Я уже задавал здесь вопросы...

Сергей Глущенко

...ладно...вопрос:-Ваша самая любимая позиция в сексе?

Irada Roza

Время пробовать прошло уже