Irada Roza

Что для вас спрашка?а)интересные вопросы,б)люди,в)скука,г)надежда ?

Ответы · страница 3
Роман Южанинов

смешные ответы на дебильные вопросы

Роман Южанинов

почти но бывают и интиресные

Роман Южанинов

с какой вы сегодня встали с ноги

Владимир Земсков

Подддержка после смерти сына.......

Владимир Земсков

Люди разные и судьбы тоже, но всех почему-то интересует кто и как на его(её) обратит внимание и если можно то изредко изменять.....

Владимир Земсков

Да , но когда с тобой просто общаются не на возвышенных тонах и эмоциях, становится легче.

Irada Roza

Знаю.Только мне вообще никого не хотелось видеть

Владимир Земсков

Боль в душе сильна всегда, а измена только её усиливает.Не проще ли пообщатся с о знакомой или если есть близской подругой или (крайне редко) другом.

Irada Roza

Это не помогает.только время

Владимир Земсков

Если Вы ,чем-то постояно заняты и (общение с утра до вечера)находитесь на работе, то постарайтесь отвлечься от тяжёлых помыслов и вАМ НЕ СРАЗУ, НО СТАНЕТ ЛЕГЧЕ.

Портной

и ты решила спросить это в 4 утра

Константин Крылов

Вопросы, люди, диалоги, беседы.

Евгений Шидлюк. Омск.

А вот Irada Roza пытаюсь охмурить.

Irada Roza

Что за слово такое не красивое

Евгений Шидлюк. Омск.

Так... Типично по женски. Уводим разговор в сторону и обсуждаем одно единственное слово? А как тебе моя мысль в целом?

Евгений Шидлюк. Омск.

Почему это? Я не сектант какой нибудь и не монах. Другое дело не сильно молод.А так хочется быть СИЛЬНО.

Евгений Шидлюк. Омск.

С ней обычно проблем нет. Я её не обижаю и она мне ничего плохого. 36 лет ни одного косого взгляда.

Евгений Шидлюк. Омск.

Так... Старенький я уже. У тебя тоже может такое быть.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ой не скажи... Не успеешь оглянуться.

Alexey,D

Люди,конечно же и их мнения

Irada Roza

Вы заходите чтобы пообщаться с определенным человеком или нет?

Л.
Лариса .........

друзья ,общение...не более...

Тимофей Сарычев

Так, часок времени убить

Тимофей Сарычев

Вот, так и знал. Свинину нарезать поперек волокон кусками размером в полсковороды, толщиной полтора сантиметра, отдубасить молотком, можно плотницким. Маринад - яйцо, уксус (немного), горчица, тоже чуть-чуть. Кинза, кориандр. Это если под руку попадутся. Сахару ложка. На пару часов оставить, пофигу в холоде или нет, раскалить сковородку, сильно раскалить, если гриль-сковородка, тогда и масла не надо. Две минуты на одной стороне, три на другой, потом огонь уменьшить и минут двадцать, переворачивая по настроению)))) Нет у меня рецептов!!!!! Я когда мясо вижу, сковородку, или духовку, или мангал, я решаю, как и что я делать буду. И для тортов - я пока муку не понюхаю, не лизну, я не знаю, какие дрожжи использовать. Да и потом сто вариантов!

Тимофей Сарычев

Можете окорочка куриные нашпиговать морковкой и чесноком, сначала промыть надо и бумагой просушить. И шпиговать тонким ножом - проколоть, и по нему кусочки проталкивать. Натереть солью и приправами, тут, простите, я даже не вспомню, какую неделю назад затирал, но в основе укроп, паприка, черный перец, кориандр. На фольгу в формате А2 бросить масла грамм 30 , можно и маргарина, картошки порезанной на восьмушки, окорочок, запечатать конвертом и в духовку на 220 на полчаса, потом конверт раскрыть и еще минут пока не доест, не больше десяти

Irada Roza

А морковку натереть и порезать

Тимофей Сарычев

Порезать на соломку, чтобы вставлять в мясо. Огрызок карандаша представьте короткий.. Ну это и для свинины, и телятины годится, но там кусок просто большой берется, два слоя фольги и час, а то и полтора в духовке держать

Тимофей Сарычев

Я Вам плова рецепт потом дам, хотите, узбекский, хотите, казахский или рис "Повелителя Неба"))))))) Мне на дежурство пора)

Алексей Дементьев

поиск единомышленников

Irada Roza

Я про область интересов 😉

Алексей Дементьев

))) ДА Я ПОНЯЛ)))УЖ И ПОШУТИТЬ НЕЛЬЗЯ))) ✌️ А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ТО УВЛЕКАЮСЬ СПЛАВАМИ ПО РЕКАМ СИБИРИ)))

Алексей Дементьев

проснулся,умылся,пошёл за хлебом в магазин,а тут хоп и пьяный лихач и ты всмятку(вот это страшно))))

Irada Roza

Правильно.Верите что написано по судьбе?

Алексей Дементьев

твори добро,а на проблемы забей и расслабляйся (готовишься,готовишься к потопу,лодки настраиваешь,а тут метеорит и прям на твой дом)))

Алексей Дементьев

каждый человек это целый мир и под каждой могильной плитой зарыта всемирная история)))

Edward

а и б сидели на трубе)))))

Ма*Дамочка

просто развлекалочка ))

Спартак Деменев

А. Б. В. Г.и Д. Открытия

Спартак Деменев

Еще и скромны. И тем вполне довольны. Мудрая Душа.

Irada Roza

стараюсь не идти на авантюры,хотя иногда так и хочется

Спартак Деменев

Авантюры как увертюры в сюитах смыслы в тишине. Как айсвентуры каламбуры в безумии своем полны вполне. И в них великий Гений смыслов и намеков. Сюрреализм как у СальваТора у Дали.

Спартак Деменев

Вы Чудо! Душа Ваша прекрасна!

Спартак Деменев

Мой Дух принадлежит ни мне лишь Сердцу.Душа моя в моей Жене и та Своему Сердцу. Дух муж. Душа жена. Все просто в этом мире. Что найти совсем не просто.

Сергей Есенков

отвлечение от реала..

Сергей Есенков

да?!))))) 🌹 🌸 🌹

Irada Roza

Тюльпан хочу и мимозу можно?

Сергей Есенков

ой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))..не чаяно..

Посторонним В

А саморазвитие где?

Vyacheslav P.

убийство времени

Vyacheslav P.

нормальная, зачем вы так, это же все таки человек где то такой есть

Vyacheslav P.

правильно, зачем спать, "там" выспимся

Vyacheslav P.

10 лет стоит а тут вдруг убрать?! нет!

Vyacheslav P.

вот назойливая
ну примерно 10, точно не помню

Vyacheslav P.

10 в среднем, какая разница вообще
красивый старик, веселый и быть ему у меня на аве!!!!!!!!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Интересные люди!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Давай без статистики! Хороших людей, слава богу, намного больше! 😉

Филосыч

a) 3% б)10% в)87% г) чё?

Филосыч

не пойму это вопрос или как?

Филосыч

но в тоже время развлекательная

Филосыч

угу

Александр Соколов

люди .надежда

Александр Соколов

ой я даже не знаю минут 10-15 на завтрак . ну так же и примерно себя превести в порядок

Александр Соколов

я бреюсь через день а то и через два ,ленюсь каждый день бриться

Irada Roza

Обычно говорят,скажи когда ты броешся,и мы скажем для кого

Александр Соколов

😀 у меня такого не было ,бреюсь либо в гости иду либо просто стараюсь через день,два.

Александр Соколов

стараюсь ,с тобой теперь ещё жить буду достойнее

Pe
Petp

Д) отвлечься.

Irada Roza

Ну что тут скажешь,будет и такая версия

Твоё Зеркальное Отражение

Развлечение

Чудо-В-Перьях

слушай а если я жесткий диск на 500 гб уронил в ведро с бензином.........как думаешь бензин испортиться?))))