Елена

Что вы будете делать, если увидите зелёного человечка?

Ответы
Лека Лютер

дорогу перейду, уфологам сообщу, прекращу принимать запрещённые вещества, пойду оттирать ребёнка от зелёнки - по ситуации

Елена

Правильно

Валерий Шилов

напишу какую-нибудь гадость на такой боян той дуре, которая его где-то спиздила, возможно, прямо на этом сайте

Сергей Тюттерин

в траве сидел кузнечек и пел как человечек, представьте себе, представьте себе зелененьким он был

Елена

😞

Алексей Пигулевский

Василий Иваныч Петьке: какие зелёные человечки? Говорил же Котовскому - не мажь голову зелёнкой!

Елена

Это светофор.

Алексей Пигулевский

Во времена Чапаева и Котовского таких не было.... ))))))))))

Елена

Времена меняются.

Рахимжон Абдулхамидов

саломалейкум откуда вы ,где вы там живета базар есть спрошу 😀😁😂😃😄😅😅

Елена

САЛОМ. ЖИВУ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ. БАЗАР ЕСТЬ.

Рахимжон Абдулхамидов

Не я зеленный человеку ответил 😀😁😂😃😄😅😆

Фаталист

на этот вопрос я слышал только блондинка ответила-начну переходить дорогу 😆

Фаталист

а остальные затупили 😆

Елена

МОЛОДЕЦ!

Фаталист

да это уже древний прикол вот все такие и умные

Елена

НЕ ВСЕ. НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ПОДВОХ ИЛИ ПЬЯНСТВО. ВОТ ТАК.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А у меня чего , с собой палитра с красками? Так я рисовать не умею.😜

Виктор Шаламов

Значит можно ступать на пешеходный переход, который регулируется светофором.

Елена

Умничка.

Валерий Янковский

Видел Я этих человечков! И делать ничего не буду. Пусть и дальше существуют!

На
Наталья

Спрошу какой день карантина... И все ли дома переболели ветрянкой. 😂 😂 😂

Мо
Морлок

Если вежливого, то немедленно голосовать за отделение и присоединение.

Елена

Что вы хотите отделять и присоединять?

Мо
Морлок

А что зелёные человечки прикажут.

Елена

Я то имела в виду светафор пешеходного перехода.

Мо
Морлок

А я то думал, что вопрос с двойным дном!

Елена

Это нормально, как в жижизни, порой мы все усложняем ситуацию, а потом оказывается все просто.

Мо
Морлок

Жижизнь она такая!

Елена

🙂

Aleks Sh

думаю что буду познавать значение выражения .. ЯВАХУЕ😃😃😃😃

Елена

Это светофор.

Aleks Sh

опа.. ЯВШОКЕ))) подье.. прикалоли вы меня)))))))))

Елена

Да ладно. 🙂

Aleks Sh

😜

Владимир Ефимов

Подумаю, что Навальный возвращается с несанкционированного митинга.

Елена

Оооооо-й.

Ендурин 15

бегом бегом через дорогу. а если дома увижу бегом бегом к психиатру

Елена

Ха- ха- ха . Верно.

♂М
♂ Мальчик ♂

Посмотрю на лево . потом на право и пойду по пешеходной дорожке .

Олег Семиренко

Попробую поговорить,потом увезут в помещение закрытого типа.

Елена

Хорошо. Речь идет осветафоре.

Олег Семиренко

У нас белые человечки на зеленом фоне.

Елена

Исключение из правил.

Олег Семиренко

Владивосток вообще далеко.Ваши правила до нас еще не добрались.

Елена

Странно, эти правила общие, международные.

Олег Семиренко

Может мы о разном говорим?

Елена

Хорошо. Есть сигнал светофора пешеходного перехода, там зеленый сигнал в виде зеленого человечка. У вас он белый. Вот и все. 🙂

Екатерина Ламберт

Что буду делать я это не важно, главное что будет делать он! ))

Елена

Это светофор.

Екатерина Ламберт

Ещё одна с атрофированным чувством юмора...

Алексей Пимяков

еще этой проблемы не хватало . они все время тут наверное

Елена

Светофор!

Алексей Пимяков

а тогда . бягуу

Елена

👣👣👣✋✋🤚

Алексей Пимяков

точно .

Александр Заболотный

пойду через дорогу ждать не будк пока заленее станет.

Валерий Герасимов

О,господи!!!!...Ну,сколько уже можно это говно месить!!!!