Ирина

А вам когда-нибудь хотелось схватить стоматолога за руку сказать хватит и сбежать😕???

Ответы · страница 6
Владимир ........ин

За яйца хотелось взчть и сказать.....доктор мы друг другу больно не зделаем

Наталия Горшенина

😄 Я когда-то его случайно укусила. Нужно было видеть его выражение лица

Сергей Полицын

нет, ведь будет хуже, если придется его потом умолять, а он не согласится ))

Ма
Марина

Было дело))) только не убегала...а просила продолжать только после укола))))

Юрий Грачев

Ты значит лпчилась по полюсу. В платной ты будешь готова им руки целовать

Юрий Грачев

Гриша

я вытерпел, зато теперь гестапо придет, а мне уже ничего не страшно... 😊

Василий Сычёв

Нет только из-за мысли о том что потом придётся всё равно возвращаться ...

Ramazan Celik

Дорогая, я хочу, чтобы увидеть ваш красивый и сексуальный орган. пожалуй

Aleksei Velikanov

не только заруку схвотить но и его на сквозь просверлить и запомбироват

Рафик Рахимов

ГОВОРИЛ ДАЖЕ КОГДА ЗДОРОВЫЙ ЗУБ СТАЧИВАЛА.МОСТ ПОДГОНЯЛА ОКАЗЫВАЕТСЯ...

Егор Воронков

Хотелось конечно но все таки рассудок берет вверх и приходится терпеть

Серж Дюк

Было с точностью наоборот... Схватил его за ЯЙЦА - будет больно - оторву...

Александр Шалягин

Нет , он же вам хочет помочь и кроме него сделать этого никто не сможет))

Нина Щербакова

Нет трясусь ,боюсь ходить к зубному ,но за руку ,ведь сама к нему пришла

Глеб Олегович

Нет но мне порой хочется схватит Обаму за горло сказать хватит и вдать

Диля Юнусова

да(( но потом вспоминаю что это больше надо мне а не ему и дальше терплю

~•
~•~

в детстве я выбил у стоматолога из руки бор машинку и ушёл из кабинета.

Валерий

Нет!!,у нас зубы прекрасно сейчас лечат !!,сам в кресло бежишь😉😉😉

Де
Дерсу

А бывает и хватаем, тоько не за руку.. стоматологи в основном женщины...