Ирина

А вам когда-нибудь хотелось схватить стоматолога за руку сказать хватит и сбежать😕???

Ответы · страница 7
Томас Манн

только пяткой стоматологу в самую челюсть.. что бы понял каково это...

Александр Барсегов

У меня не пооучится. У меня и супруга,и сын,и племянник стоматологи...

владимир чапленко

Я всё время так хожу к стоматологу,как только он отвернётся,я убегаю

да ты выдержаней меня мне хотелось чем нибудь долбануть тяжелым ему

Лилия Мелихова

Я так и сделала, когда эта бабуся начала мне челюсть править руками

Мат Рос

Однажды я так и сделал, а главное - зуб прошел и не болит до сих пор!!

Александр Головачев

ДА.И даже хотелось посадить на мое место и взять ему полечить зубы!

Олег Рубанов

Нет. Зачем мне убегать с рукой стоматолога? Отпустить сначала его.

Влад ( Минск)

ну вообщето да) только не много по жеще в фантазиях это выгледила)

Филосыч

хотелось... и сбежал... надо бы вернутся, а то проблемы уже начались

Во
Водолей

нет. я работаю в стоматклинике.. милейшие люди эти стоматологи!!!!!

Ирина

Да они милые...но блин сидеть полтора часа с открытым ртом под жужжалкой....😭

Во
Водолей

зато потом-голливудская улыбка!! красота требует жертв!!!!

Ящерка ツ

Примерно так и было, только я не убежала, а чуть не сломала руку! 🙂

Ящерка ツ

Так чуть не с головой лезут в рот! жуть! 🙂

Юрий Баранчиков

Ну если стоматолог довольно таки привлекательная женщина, то ДА!

Ольга Смирнова

Мне так хотелось сказать хирургу, пока анестезиолог не подошел)))

Павел Цыплаков

Мне хотелось взять и как двинуть чтоб зубы его в кучку ссыпались

Наталья

не...у моего стоматолога руки заточены в правильном направление

Р. К.

я так делал, только не убегал, а гордо уходил с поднятой головой!

Павел

Когда раньше плохо обезболивали, то хотелось... даже отдёргивал

Димон Ахламон

я сказал если ковырнёт ещё раз забью ковырялку в глаз ,он понял

Сергей Замятин

Нет, обычно думаю о чем нибудь другом. Ведь сейчас это без боли.