Волшебная На Всю Голову

Пошла в магазин за колготками, а тут скидки! 4 часа, голова кругом, ноги отваливаются,колготки забыла, думаю-дура,нет настоящая женщина?

Ответы · страница 2
Борис Горшков

Это вопрос или самоуспокоение!?... 😉

Tatyana Ziborova

оо,вовремя напомнили! надо идти!

Волшебная На Всю Голову

Торопитесь, скидки кончаются!

Юрий Пентко

это диагноз !!!вы тут не причем))

Юрий Пентко

вы же знаете сколько вам ден надо!? а рисунок визуально определяется )))причем вполне конкретно под настроение!

Волшебная На Всю Голову

Вы так же свою жену в магазин провожаете? Вы, наверно военный

Юрий Пентко

нет я ни кого не провожаю а на счет военного то нет. хоть и служу в оперативной службе!)

Волшебная На Всю Голову

Все у вас так точно, размеренно, логично , а мы, женщины этим от вас и отличаемся. И это правильно и хорошо. Я мужу даже не говорю, когда иду в магазин, иначе план работы будет предоставлен в письменном виде.

Юрий Пентко

просто ваш муж давно смирился или просто не обращает на это внимание. считая это как должное!)))когда есть живой интерес к человеку. оценивается все!

Макс Соколов

самая настоящая)) молодец!!!

Макс Соколов

а вот за колготками придется еще раз сходить)) а вдруг опять скидки))

Макс Соколов

🙂 это хамелеон или ягуана у Вас?

Волшебная На Всю Голову

Не моя, у подруги. Кормит овощами, фруктами.

Макс Соколов

у приятеля тоже есть Гоша, вот думаю тоже завести

Волшебная На Всю Голову

Хорошая, добрая, милая и холодная, греется и глаза закрывает от удовольствия, когда ее обнимаешь. Заводите.

Макс Соколов

да, наверное, у меня тоже есть фото с такой красотой))

Макс Соколов

если интересно, зайди ко мне ВК Максим Соколов, Приморский край, Находка

Владимир Панов

можно я не буду отвечать?

Ван`ия ( Губерния Московия )

но со скилирозом)))))))))))))))

Игорь Азарко

Еслм все сама, то да.

Игорь Азарко

Сходила, простояла и решила, что ты женщина!

Илья Осипов

да самая настоящая

Илья Осипов

да это правильно раз скидки надо брать пока есть )

Волшебная На Всю Голову

Как сказал мой муж :"все? Ушла под ноль?"

Илья Осипов

ну значит он должен найти еще 5 нулей и еденицу впереди для любимой жены

Грач Налбандян

Это точно! Не дура.

Грач Налбандян

Для такой женщины, и не такое могу.

Грач Налбандян

Это вам спасибо, что не даете забыть о женском шарме.

v.
vik .

отпусти дедушку

Волшебная На Всю Голову

Причем тут я и ваш дедушка?

Волшебная На Всю Голову

Аааа , так это не дедушка, а бабушка Глаша

v.
vik .

отпустите бабушку Аглафею 😄

Волшебная На Всю Голову

Однажды укусила за губу, когда изо рта давала ей капустку.

Andrey

Дура, извините

Волшебная На Всю Голову

Да, не повезло твоей женщине, хотя, у тебя наверно и нет женщины. Не дай Бог с таким жить.

Andrey

Повезло не повезло ни мне судить, просто не бегаем по распродажам, заранее покупаем, со списком ходим...

Игорь Милан Екатеринбург

😄 😄 круто... 😄

Игорь Милан Екатеринбург

...это у всех так происходит...?? 😄

Игорь Милан Екатеринбург

...у мужчин нет....он покупает по другому... 😄

Евлампий Захаров

настоящая)))

Евлампий Захаров

бы тя расцеловал))))) но по попке надавал))))

Волшебная На Всю Голову

Из серии "все равно заслужишь"?

Евлампий Захаров

ну типа......но это официальная версия.......люблю по попке пошлепать женской (тока тссссс)

Евлампий Захаров

тссс........не надо мне тут аргазмировать

Георгий Назарян

значит дура

Волшебная На Всю Голову

А ты, видимо жлоб приличный , не завидую твоей женщине, если, конечно она есть, хотя вряд ли...

Георгий Назарян

есть жена и не только .просто вы лишний раз подтвердили диагноз.просто дура .

Николай Монаков

умница

Николай Монаков

у меня нет знаний чтобы расшифровать эту криптограмму

Волшебная На Всю Голову

Я рада и благодарю за ответ