Наталья Л

любите частушки? помогите!!!!!!!,на свадьбу еду в деревню,никак нельзя опростоволоситься))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Yevgeny Yefremov

Тяжелая жизнь. Приходит дочь к отцу и говорит:
— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил… Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь 3 одинаковые кастрюли с водой, в одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо, и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
— Что изменилось? — спросил он девушку.
— Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде. — ответила она.
— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Тоже самое происходит и с людьми — сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми, тогда как хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.
— А кофе? — спросила дочь.
— О! Это самое интересное! Кофе полностью растворился в новой враждебной среде и изменил ее — превратил кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не меняются под давлением обстоятельств — они сами меняют обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации. 🙂
Бог дал руки, что бы мы могли помочь другим!
Бог дал глаза,что бы мы видели нуждающихся!
Бог дал уши, что бы мы слышали когда нас просят о помощи!
Бог дал язык, что бы мы утешали других!
Бог дал ноги, что бы мы спешили на помощь людям!
Бог дал разум, что бы понимать все это!
Бог дал сердце, что бы не остатся равнодушным!

Yevgeny Yefremov

Бог хочет общения с тобой. Сегодня утром Я был с тобой во свете Моего красивого восхода солнца.
Я надеялся, что ты скажешь Мне Доброе утро!..но ты не сделал этого.
Наверное, было немного рано,чтобы заметить Меня.
Снова я хотел обратить твое внимание, когда ты открыл дверь и вышел во двор.
Я поцеловал твое лицо нежным ветерком.
Я дохнул на тебя Моим пахучим сладким запахом цветов.
Позже Я пропел тебе веселую песню через птиц сидящих на деревьях, но ты прошел мимо меня. В этот день я наблюдал за тобою, когда ты беседовал с некоторыми твоими друзьями.
О, как я хотел, чтобы ты побеседовал со Мною также.
Я ожидал и ожидал, но ты пошел своим путем.
После обеда я послал тебе освежающий дождик, сверкая для тебя с каждой дождевой капелькой. Я даже кричал тебе несколько раз раскатами грома, чтобы обратить твое внимание.
Потом Я нарисовал тебе красивую радугу. Я думал, ты будешь со мной.
Но ты не узнал Моего присутствия.
К вечеру Я послал тебе красивый закат солнца.
Ночью, когда ты пошел спать, я осветил твое лицо светом луны, чтобы ты знал, что Я с ТОБОЮ. Я надеялся, что ты поговоришь со Мной, но ты не сказал ни слова. Оттого Мне стало БОЛЬНО...

Леонид 獅子急 Шестаков

По деревне мы идём,
Ни к кому не пристаём,
Все мы председатели...
Катись, к тебе не пристаём.

По деревне шла и пела
Баба здоровенная,
Жопой за угол задела,
Заревела, бедная.

​Вот получим диплом
Махнем в деревню
И колхозным быком
Мы вспашем землю
Мы будем весело пахать,
Ломая плуги,
Так, что, глядя на нас,
Свихнуться люди
Мы будем с песнями пахать,
Ломая плуги,
Где была лебеда —
Ни хера не будет.
Ты в навозной гряде
Юбка с разрезом,
Улыбаешься мне
Своим протезом,
Ах, ты чува моя, пойми,
Тебя люблю я,
За твои трудодни
Дай расцелую
Мимо чувихи в борозде
Иду с баяном,
Поцелуй же скорей
Пока я пьяный
Жил в деревне дедок,
Ел лаптем кашу
Записали его
В джаз-банду нашу
И стал он клевым чуваком
Жует резинку
Лихо пьет самогон
Через соломинку
И стал он полным чудаком
Сапог со скрипом
Населенье его
Обходит тихо
Так прочешем судьбу
С дурным прихватом
В папиросном дыму
По блатблятьхатам
А если сразу ствол ко лбу? —
И жизни крышка!
Коли дали одну
Как передышку
А может сразу пуля в лоб
За все заплатит
Нам ведь жизни одной
Все равно не хватит.

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
большое спасибо вам))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана

01.
Эх, раз, еще раз
Вышибаем пробку
Опрокинь Юбиляр
Полную стопку.

02.
Кто там ближе всех к бутылке?
Имениннице(ку) налей!
Пьем мы за твое здоровье,
А ты выпей за друзей!

03.
На аллеях дым акаций
Окрыляет новизна...
Хорошо, когда семнадцать,
Хорошо, когда весна!

04.
За калиткой листьев шелк,
Там туман и дождь прошел!
Хорошо, когда нам тридцать,
Осень - тоже хорошо.

05.
За окошком вьюга злится
И снежинок кутерьма.
Хорошо, когда Вам сорок,
Хорошо - когда зима.

06.
Мы хотим тебе, Ванюша,
В день рожденья пожелать,
Чтобы денег было много
И чтоб мог ты танцевать.

07.
Пожелаем в день рожденья,
Чтоб судьба не обошла,
Подарила кучу денег
И жену тебе дала!

08.
Юбилейные буклеты
Оберну я плёночкой -
В каждом дюжина портретов
Моего милёночка.

09.
У Сан Саныча застолье -
Стукнуло за пятьдесят.
Хоть он лысый и щербатый,
Любит с девками гулять.

10.
Я тебе на день рожденья
Подарю три розочки.
Пусть твои глаза от счастья
Светятся как звездочки.

Александр Туганов

Мы семейства молодого
Празднуем рожденье,
И частушки пропоём
Всем на удивленье.

Ненадежные девицы
Переполнили страну.
В наше время положиться
Можно только на жену!

За столом шептались гости,
Я подслушал разговор.
Говорят, красивей пары
Не видали до сих пор!

Полюбил жених невесту
И теперь женаты.
Будут жить отныне вместе —
Нет тут виноватых!

Пропустив с десяток стопок,
Каждый спляшет и споёт!
Ну а зять, легко и просто,
Тещу мамой назовёт!

К тестю крошка-зять пришел,
И спросил тихонько:
«Прятать деньги от жены
Это очень плохо?»

Гости наши дорогие
Не скупитесь на дары.
Деньги примем мы любые:
Евро, доллары, рубли!

«Горько» — все кричат сегодня,
А мне только сладко!
Очень нравится мне, точно,
Эта ваша свадьба!

Александр Туганов

Свесьте ушки для прослушки,
Подтяните вы ремни:
Мы исполним вам частушки,
Но без мата и ругни.

Попытаюсь я частушки
Озорные вам пропеть.
Затыкайте лучше уши,
Чтоб со стула не слететь!

Раз пришел домой с работы,
А супруга вся дрожит:
В спальне на кровати нашей
Непрописанный лежит!

Вот хожу и напеваю
Песенку угрюмую:
Нет картошки и нет хлеба,
А жениться думаю!

Странная у нас деревня –
Стоит задом наперед!
Да и парни все плохие –
Никто замуж не берет!

У меня есть два миленка,
Оба инвалиды.
Одного заели вши,
А другого — гниды.

Платье матушка мне сшила
И сказала: «Не марай!»
А ребята в тот же вечер
Утащили за сарай.

Дорогая меня мучит,
От запросов хоть завой:
Шубу беличью канючит
Вместо жизни половой.

Побывал я переплёте,
Тут бывал и тамочки.
За племянниц били тети,
А за дочек – мамочки.

Не бери у тещи в бочке
Ты соленые грибочки,
Чтоб с улыбкой на устах
Не сидеть потом в кустах.

Я домой пришёл с работы,
Глядь – у двери чьи-то боты.
Размер примерно сорок семь…
Может, мне уйти совсем?

Я клялась и зуб давала,
Что ему не изменяла.
Но с тех пор разов уж пять
Зубы я хожу вставлять!

Я цветочки поливала
На балконе леечкой.
Почему-то стал вдруг мокрым
Дядя на скамеечке…

Привязался грипп, зараза.
Взял пургена у жены.
Хворь вся вылетела сразу,
Но с обратной стороны.

Я на лодке с Клавою
Три часа уж плаваю,
А причалить не могу —
Муж с ружьем на берегу.

Две путаны в ресторане
Дали презентацию.
Целый год потом лечили
Всю администрацию.

Сидит милый на крыльце
С выраженьем на лице.
Выражает то лицо,
Чем садятся на крыльцо.

Не закрыл спецально Федя
В ванной оба краника,
Чтоб напомнить всем соседям
О судьбе «Титаника».

Просыпаюсь после пьянки,-
Пива на столе две банки.
Мысли спутались: «Заначка
Или белая горячка?»

Попросили мы Ивана
Спеть частушки нам без мата.
Из всех слов мы разобрали
Внятно лишь одно — лопата!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сидит Ванька у ворот
Широко разинув рот,
А народ не разберет,
Где ворота, а где рот.

С неба звездочка упала
На прямую линию.
Меня милый переводит
На свою фамилию.
тема: свадебные частушки
Не желаем тебе денег -
Заработаешь их сам,
Ведь не в деньгах, Вася, счастье,
Главное,чтоб дом стоял.
тема: частушки к юбилею
Наша Таня громко плачет,
Уронила в речку мячик
Тихо, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч.
тема: детские частушки
Начался учебный год,
Часики затикали,
А меня вопрос гнетет:
Скоро ли каникулы?
тема: школьные частушки
В нашей армии по моде
Одевают всех солдат.
Пишет мне жених Володя:
Каждый день дают наряд!

Сергей Шолохов

примерно так На такой веселой свадьбе
Я гуляю первый раз.
Наливай стакан полнее,
Нагуляюсь про запас!
Жениху советов пару
Я желаю подарить,
Чтоб с женою без «виагры»
Лет до ста спокойно жить!
Свадьба пляшет и гуляет,
Не сидит никто в тоске!
Где же пара молодая?
Делит деньги в уголке!
А жених-то — парень славный!
Из двоих он — самый главный!
Сила, выправка и стать!
Надо должное отдать!
Пожелать хотим влюбленным
Честно в доме поделить:
Кому мусор и посуда,
А кому баклуши бить.
За столом шептались гости,
Я подслушал разговор.
Говорят: красивей пары
Не видали до сих пор!
Жениху советов пару

Алла Беньяминова

ты подруженька моя,веточка орехова,хотела милого отбить,не на ту наехала."2.Не кукушечка кукует,не соловушка поёт,мать по дочери горюет-лодырь свататься идёт.3.Милый сватался,катался,трое санок изломал.Всех богатых пересватал и меня не миновал.4.Ко мне сватался старик,на проплешине парик,борода как помело,глаза набок повело.5.Полушалок голубой,мне не по головушке,после Пасхи выйду замуж,подарю свекровушке.6.С неба дождь,с неба дождь,с неба голубого,при тебе тебя люблю,без тебя другого. Ну вот.хватит столько,чтобы не опростоволоситься.?

Vladimir Avramenko

Полюбила х- й венбина, и повесила портрет, рано утром поглядела, х- й висит, а бина нет. Девки в озере купались, наскочили на снаряд, сами ц...км поломали, а свернули на ребят. По деревне мы гуляли увидали чудеса, едет баба на телеге, п...да шире колёса. На горе стоит больница, с чёрными крестами, заходите мужики с толстыми х...ями. На горе стоит больница, а в больнице 6 девчат, две е...утся, две смеются, две от...баня стоят( я думаю достаточно, чтобы показать вам свои высокие знания и не ударить в грязь лицом)

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Avramenko

Всегда готов, и рад угодить даме

Игорь Яскевич

Что же это происходит/ У меня в родном селе/ Матерятся нынче в поле/ На китайском языке! Тётя Паша, буйно пляшет/ Бабушка беспутная/ Но зато деревня наша/ Выбирает Путина! Мы себе просили трактор/ Чтоб поля нам распахал/ Но приехал губернатор/ И по матери послал! Ах деревня, ты деревня/ Как же вольно дышится/ Только жаль, что наше бремя/ Никому не слышится.

Юрий Буторин

У миляшки под подолом - неостриженый баран. Раздвигай миляжка ляжки, я барану корму дам. ))))) На окошечке физдушечка пивушечку варит. Под окошечком фуюшечка на цыпочках стоит.))))) Я лежала с Коленькой совершенно голенькой, потому что для красы я сняла с себя трусы. )))) Барыня, барыня! Сударыня барыня! Кака барыня ни будь - всё равно её е.... ))))

Наталья Л

мы поняли............................))))))))))))))))))) 🖼

Юрий Буторин

ТС-С-С ! А то я человек солидный, положжительный.

Наталья Л

я тоже...... 🖼

Валентина Рязанова

Я иду по бережку , а берег осыпается, полюблю беззубого , беззубый не кусается. Пенсию добавили и ещё прибавили, я роскошно заживу килограмм конфет куплю. Все девчата в деревушке стали очень модные, плойкой кудри завивают , говорят , природные. 🎈🎈🎈🍷🍷🍷🍷🍷

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СПАСИБО))))))))))))))))))))

Дмитрий Иваныч

- Поцелуй меня, мой милый! Отвечает все: - Потом! Я гляжу, а он на печке тренируется с котом! На охоту мил ходил, лису рыжую убил! А мне с моей фигурою нужно черно-бурую! Как тесть тещу потащил в рощу! Трещит роща, верещит теща! Эх, теща моя, теща ласковая! Всю заначку из кармана повытаскивала!

Дмитрий Иваныч

Меня милка провожала, исстрадалася до слез! На вокзале целовала не меня, а паровоз!

********** Алёнка****

Мы семейства молодого
Празднуем рождение
И частушки пропоем
Всем на удивление.

Расступитесь-ка, ребята,
Дайте мне частушку спеть.
На такой веселой свадьбе
Не могу я усидеть!

Книжки разные бывают,
Толстые и тонкие.
Мы на свадьбе пропоём
Всем частушки звонкие!

Наталья Плотникова

С неба звездочка упала,прямо милому в штаны!Пусть горит там,что попало,лишь бы не было войны!Ах огурчики,да помидорчики меня милый зажимал,да в коридорчике!Полюбила капитана,а майора хочется,говорят,что у майора по полу волочится!Извините,если частушки крепкие!!!

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ПРЕЛЕСТЬ)))))))))))))))))))))

Валерий Гусев

Полюбила я пилота, а он взял и улетел. Яйца свесил с самолёта разбомбить меня хотел. На охоте уток бьют, эти утки крякают , мою милку так дерут, только серьги брякают. Как в ивановском колхозе, девок жарят на навозе. Их дерут, они пердят, брызги в стороны летят...

Наталья Л

🖼 класс!!!!!)))))))))))

Екатерина Оленева

На болоте уток бьют, эти утки крякают! Мою милочку е..т, только серьги брякают! Я не вашего села, не вашей категории, Разрешите поплясать на вашей территории! Юбочка- чи-чи-чи! И платочек -чи-чи-чи! Прочичикала миленочка- Теперь сиди, молчи! 😜

Александр Евгеньевич

Катерина, опять хулиганичаешь? ))))))))))))))))))))))0

Екатерина Оленева

Я уже совершеннолетняя!😝

Александр Евгеньевич

Ну, это тебя, частично, оправдывает.😎

Наталья Л

🖼 ))))))))))))))))))))))))))))))))))большое спасибо за частушки......)))))))))))))))))

Екатерина Оленева

Пожалуйста. Тоже люблю.:) Веселой вам гулянки!

Наталья Л

🖼 )))))))))))))

Пилбил Денях Нидовал

Я приехала в колхоз
Имени Мичурина.
Так и знала отъебут
Словно сердце чуяло!
Мимо тёщиного дома
Я без шуток не хожу.
То им хер в забор просуну,
То им жопу покажу!
Я на Севере была
Золото копала.
Если б не моя пизда,
С голоду пропала!

Наталья Л

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Диденко

У меня на сарафане две оборку кумачу - целоваться не умеешь я пожалуй научу! Все ребята задаются будто кавалерики 40 ящиков таких прислали из америки!!! Я иду иду иду встану и подумаю у него жена и дети что я дура думаю!!!😊😊

Людмила Диденко

А ещё можно зайти в интерне там очень много частушек

Светлана Лазоревая

Ко мне сваты приезжали на седой кобыле. Все приданное забрали, а меня забыли. и еще. Когда милку сватали - меня в чулан запрятали. Сапогом заложили, неделю не тревожили. Старые частушки моей бабушки.

Светлана Лазоревая

Эх, на свадьбе я была. Песни громко пела. Выпила бочонка два, чуть не улетела. ( можно другое в рифму).

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Лазоревая

Да вроде однажды это уже произошло...

Борис Бабкин

Топчи меня, селезень,
Топчи меня каждый день
Если будешь через день
Продам тебя, селезень.
Эту частушку я слышал на деревенской свадьбе в Воронежской области. Пела её миловидная женщина, лет 35...