Наталья Л

любите частушки? помогите!!!!!!!,на свадьбу еду в деревню,никак нельзя опростоволоситься))))))))))))))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 10
Николай Шляхов

В Ю-ТУБЕ их навалом, особенно матершинных

Влад Казаков

Наталья Л

)))))))))вы любите домашнюю еду или кафешки и тд?)))))))))))

Наталья Л

вот и частушки хочу народные ,пусть с матами................)))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Влад Казаков

Ну да,в деревне как без мата...)))

Наталья Л

они там к месту....)))))))да и задорно выходит...............

Влад Казаков

Да еще сближает...С представителями противоположного пола...))) А если еще и уединиться после...)))😍 😍 😍

Александр Логвинов

Вот бывало,я давала по четыре разика.....

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Леонтий Луговских

свежесолёная или свежемороженная ?

Наталья Л

вяоеная

Наталья Л

с вами скучно.................вы не отвечаете на вопросы ..................а свои какие то задаете
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Aleks Sh

ну ка тёща не юли, купи зятю жигули))))))

Александр К.

Блин... Ток матерные знаю.....(())))))))))))))))

Александр К.

Блин... Педагоги разошлись... "А над нашим над вокзалом пролетел аэроплан. Все е..льники задрали, а я сп..дил чемодан"...))))

Александр К.

Ладноо... Идтит надо... Потом , если что, ещё напишу... Я их когда - то коллекционировал...)))

Александр К.

Культурная: Мой милёнок старый хрыч приобрел себе Москвич. Налетел на тягача: ни хрыча, ни Москвича...

Илья Васильев

ничего приличного в голову не лезет)

Александр

А Вам какую? Матерную...или по проще?

Наталья Л

все)))))))))))))))))))))))

Наталья Л

А КАК ЕЩЕ ТО)))))))))))) 🖼

Александр

В какой деревне? Какой области?

Наталья Л

Казахстан....)))

Светлана Лебеденко

забейте в поисковик, там их миллион

Наталья Л

а то не знаю.....

Светлана Лебеденко

И на юбке кружева, и под юбкой кружева!Неужели я не буду (имя) жена!

Александр Родин

Мне как то матом всё на ум приходят.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))ну так такие и надо................)))))))

Ростислав Кучеров

Значит это не ваше. Лучше слушайте.

Николай Журавлев

А Вам приличные, или деревенские?

Наталья Л

деревенские бы ...))не оплошать....................родня невесты боевая)))))

Николай Журавлев

Вспоминал, вспоминал - не могу женщине ТАКИЕ частушки в письменном виде, извините

Анатолий

Вы думаете там их еще кто то поет?

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Лучше там записывай все тосты)))

Марина Румянцева

Вам нужны частушки на свадьбу?

Наталья Л

да...))))

Николай Лысенко

зайди на сайт частушек в ютубе

Наталья Л

Я НАПИСАЛА,ЧТО МНЕ НАДО...................а то я про сайты не знаю...............

Сергей Из Сибири

К сожалению только матерные ...

Наталья Л

так и надо такие)))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Черт у меня только греческие.

Зия Шарапчиев

просто погуляй на свадьбе))

Наталья Л

ОТВЕЧАТЬ НАДО БУДЕТ.....))))))))