Ди
Дикая

За вами здесь наблюдают наблюдатели в виде слабого звена?😏

Ответы
*В Моих Руках*

👍😅 Видимо кто-то да наблюдает , зная обо мне здесь больше чем я сам, с кем дружу, с кем флиртую, кого люблю ,кого игнорю, кому мешаю, так ещё и список качеств моих и моих друзей могут описать, не думал что чужая жизнь интересней своей ,какие же большие и зрячие глаза у диванных зорких наблюдателей,жаль только у себя под носом ни хера не видят...

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Костик, забей и отдыхай)))

*В Моих Руках*

Привет) так и делаю🤝🌺

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Умочка ☕🥐 привет))

Eлена Вологжина

Не знаю. Но вопросы модератор мои так часто удаляет, что думаю, он и есть слабое звено🤭

Евгений Снежин--Бригиневич

это отстой полный... набор клише.... и только

Eлена Вологжина

Это да

Евгений Снежин--Бригиневич

Если думаешь о сложном деле, как о тренировке... все получается намного лучше.)

Го
Гоша

Нам татарам всё равно, что водка что пулемёт, лишь бы с ног валило........

Вера Гудкова

Не знаю какого звена, но иногда писали, что наблюдали за мной.

Селия Вымри

В книжечку меня записывают. Мои слова в граните отливаются.

Ди
Дикая

Во как

Селия Вымри

Я поэтому решил не говорить слишком много, чтобы весь гранит не перевели.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное. Вообще всех подозреваемых я в чс запихнула давно.

Ринат Фамутдинов

Игра интересная, но ведущая - просто отстой!!!

Местный Сторож

Я за ними наблюдаю, чтобы они не наблюдали

Ди
Дикая

Молодец

Местный Сторож

Служу России!

Li
Lizok

За мной наблюдает Мария Киселёва.🙂

Ar
Ari

Все возможно, но не могу утверждать

Ar
Ari

Зачем? Если мне не нравиться, то что читаю, просто пролистываю

Ди
Дикая

А у вас было такое что здесь нормально общались на протяжении многих лет и потом за спиной гадости писали?

Ar
Ari

Мне писали гадости про другого человека... А про меня тут постоянно посты выставляют не лестные

Ди
Дикая

Мда уж...

Мо
Моряк.

Если только со второго эшелона...

Ас
Асмолов

ты даже не представляешь

Эльмира Фассахова

😀🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Кареглазая А)))

Да пусть ,мне как то …😀

Lаzy

Нет. Кому я нафиг нужен?

Ергалиев Жомарт

Даже очень не против..

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Это вообще как😳?

Ди
Дикая

В ЛС напишу

Сигизмунд.

Кому я нужен..??😀

Марина

Не экзаменовала)

Ал
Александр

Понятия не имею