Леонид

При современной технике зачем в доме женщина в качестве хозяйки?

Ответы
Просто Вишенка

Для создания особого чувства нужности.... Хозяйка в доме - это нечто большее, чем подай-принеси, постирай-погладь..... к уюту и близости стремится душа, а не к стиральной машине. ...

Фагима Рафикова

а ты уверен что это нормально ? женщина течение дня столько делает твоя техника не успеет .и от нас экономия электроэнергии и вреда нет .

Леонид

Я ничего не делаю дома, и не надо. Чего вы целый день бегаете, не пойму.

Тамара Коваль

так рассуждают мужчины, которые не имеют никакого понятия о домашнем уюте и тепле, который может создать только женщина.

Тамара Коваль

Примите мои соболезнования.... но вы сами ее выбирали.

Оля Филатова

Да уж.. Ходит и мешает отдыху...бубнит что-то...) Мысли холостяка...Только вот это пока здоровье есть..увы!

Любовь К.....

женщину и в любви сейчас тоже часто стали заменять. как вид скоро исчезнем из-за ненадобности

Леонид

в любви пока не обхожусь без них

Наталия Буробина

так вам жена нужна как спутница жизни и мать ваших детей или домработница,вы уж определитесь

Леонид

Я не говорил что жена нужна. А спутница может и отдельно жить.

Наталия Буробина

Что сказать...ищите и обрящите

Вадим Яшин

Вот,и об этом!!!: Стиралка,микроволновка,посудомойка,плита,...и.тд.-всё есть! Чего ещё надо? 🙂

Вадим Яшин

Нелегко,зато мозг никто не выносит...!

Мартина

ждет вас за такую крамолу восстание машин и резиновая женщина как мать семейства

ОК
Ольга К

То есть в Вашем понимании хозяйство в доме - это техника хозяйственная?

ОК
Ольга К

Что разве соли было много... И разве Вы не знаете, что это затягивает?

Леонид

Уже почти затянуло. Так хорошо одному, и не знал раньше

ОК
Ольга К

Ну, а почему бы и нет. Если нравится такое дело - наверное можно. А как насчет социального?

Леонид

Не понял. Чего социального?

ОК
Ольга К

Ну поговорить. Мы же социальные. Без себе подобных погибаем как вид.

Лв Лисса

Не подменяйте понятия, женщина нужна, наверное, все-таки для другого....

Lyudmila Harkova

Ну так юзайте эту самую технику сами и живите один, в чем вопрос!

Ева Петрова

но техника же сама без хозяйки не работает, ими надо управлять

Ева Петрова

ЖИЗНЬ – не сказка, ЖИЗНЬ – наука,В которой учишься всему,

Фиона Шрек

... и мужчина в качестве постоянной нагрузки для пружин дивана

Любовь

Да, мужчинам стало гораздо легче обходиться без женщины...

Любовь

Но жить в одиночестве не каждому нравится

Любовь

Хозяин - барин, как говорится

Любовь

Только в старости - не очень.

Любовь

Не успеешь оглянуться...

Любовь

Точно говорю!

Realistka

чтобы указывать хозяину, что нужно починить или наладить.

Лариса Москвитина

И мужчина тоже!! Даже детей можно из пробирки заиметь.

Лариса Москвитина

Да!!! И защищать нас не нужно, никто не нападает!!!!!! Берегитесь, совсем скоро обойдемся беез Вас!!!)))))

Лариса Москвитина

Верно.Интернет живое общение потихоньку замещает.

Леонид

Да игрушек в с,екс Шопах Хватает

Самал Дюсенбаева

Чтобы на кнопки этой современной техники нажимала 😄

Ольга Чернобай

Только для этого нужна женщина,по хозяйству и все.

Антонина

Зачем женщине это рабство. Пусть техника заменяет

Юл
Юлия

ну зачем вам, Леонид, себя кнопками утруждать 😄