Леша Пойлов

Нравятся ли девушкам папы одиночки?

Ответы · страница 15
Скайсте Ланкялите

не знаю как нравятся,но уважение вызывают

Юлия Нурисламова

а чем они отличаются от остальных мужчин?

Леша Пойлов

Попробую,руки не доходили,многие советовали))))

Юлия Нурисламова

попробуйте, конечно, найдите время

Юлия Нурисламова

удачи Вам, счастья Вам и здоровья Вашей дочери! Все у Вас будет хорошо!

Леша Пойлов

Спасибо огромное,очень приятно))))))))Вам тоже всех благ)))

Юлия Нурисламова

спасибо большое))) Будет грустно, пишите

Екатерина Хлонина

Если это действительно хорший папа, то да

Любовь Чеботарёва Волгоград

зависит от человеческих качеств тех пап))

Анна Ким

Мой папа нашел себе жену когда мне было 15.

Оксана Соколова

Думаю,не всем,хотя это достойно уважения)

/// Марина ///

девушкам нравятся те кому они нравятся...

/// Марина ///

)0 а что?? Лёша папа одиночка?

/// Марина ///

ну нечего тут скобочки ставить не в ту сторону...) всё нормально...просто посложнее чуток..но всё нормально..))

/// Марина ///

знаю одну девушку...она вышла замуж за мужчину с двумя детьми...потом ещё и общего родили...ничего...нормально..))..так что реально..)

Стася Цветкова

а разве они перестают быть мужчинами???)))

Леша Пойлов

Да вот дело не в этом,пугает девушек это,хотя ребенок всем обеспечен!!

Стася Цветкова

Если пугает.значит они эгоистки!""

Ма
Маруся

нет.,редко кому,да ещё и от папы зависит..

Светлана Шурманова

нет.. им нравятся их кошельки с деньгами.

Z} M}

Думаю это большой бонус в вашу пользу 🙂

Леша Пойлов

Спасибо,надеюсь)))))))))))

Wrx Smaragdi

А что с ними не так? С папами-одиночками?

Ан
Анжелика

да не дай бог. лучше пусть с мамой живет

Надя *****

если влюбится , какие проблемы в этом )))

Галина Обозова

А как они образуются? Ни разу не видела

Леша Пойлов

Я вдовец(а бывают прав родительских мамашу лишают,много ситуаций!

Галина Обозова

Сочувствую, но и мам- одиночек тоже много. Сама такая. Чем помочь?

Леша Пойлов

Просто мнение интересует,часто знакомясь,все устраивает,взаимные симпатии,а как про дочу говорю,так все,я не готова,и т.д,хотя мне ничего не надо,ни жилья,ни денег,ни воспитания,сам справляюсь!!!вот поэтому такой вопрос,мнения прям разделяются!

Галина Обозова

Не понимаю я Вас, ищите женщину, для которой и дочка была важна и отношения. все остальное приложится

Анна Малкова

нравятся ли парням девушки одиночки?;-)

Леша Пойлов

Мне ребенок не помеха,принял бы как своего,дети не виноваты!

Вопрос в том, почему он - папа-одиночка?

Грустно. Может быть он понравится зрелым женщинам, но молодым девушкам - вряд ли.

Елена Владимирова

Они заслуживают уважения как минимум

Елена Владимирова

Есть у меня знакомый, они с женой в разводе, сын живёт с ним, просто удивляюсь над ним!

Оптимистка

смотря по какой причине стал таковым

Оптимистка

такое я думаю примется

Нейка

женщинам не папы нравятся, а мужчины

Lego

Вот верно! также как и многие женщины: а вы полюбите моих детей? как будто мужики отцовства ищут, а не жен )))

Нейка

Я вообще всегда говорю честно...я не понимаю как любить чужих детей, я просто отношусь к ним с уважением и в каждом вижу личность

Lego

Нет, я искренне люблю.... ну если это так понимать, все подразумевают разное наверно, и мера у всех своя...

Нейка

Прямо всех всех?...я наверно под любовью другое понимаю...я же не отношусь к ним как к своей дочери...вот её я люблю

Lego

ну всех-всех не много было )))