Леша Пойлов

Нравятся ли девушкам папы одиночки?

Ответы · страница 18
Екатерина Шульпина

мило, но когда не со мной.

Леша Пойлов

Да и хорошо,мне не нужна такая,кто не полюбит меня с дочей,

Наталья Маркова

в нашей семье трое детей.

Кристиночка Венедиктова

Да это их делает сильнее

ЭЭЭ слышь ты че жертва растояние чухаешь или в себя за монитором поверил !!! В павлодар приедь я тебе язычек твой подрежу длинный бесталоч!!

Кристиночка Венедиктова

Почему дебилом,неужели вы можете судить человека по первому ответу?просто ему как обычному человеку не понравился ваш ответ,который звучал немного грубо!"Че"очень даже не прилично,что подразумевали под этим?

Леша Пойлов

Тупое создание,пиши граммотно,без ошибок,свали нахер с этой страницы,и иди в подъезд покури!!я не буду тут твои сопли размазывать,матерись сколько влезит,плюйся в свой экран,тупое безполезное создание!!

Зря ты так дружище ! ты меня знать не знаешь а пишешь такие вещи ! конечно смысла нет с тобой ругаться здесь, а так Казахстан маленький по сути, при встрече я посмотрю как ты будешь вести себя.Давай удачи тебе дружище на твоем не легком жизненном пути!!

Леша Пойлов

На ринге не таких видел,удачи!

Вероника

смотря по какой причине

Вероника

если хороший мужчина почему бы и нет

Юлия Холодок

смотря в какой ситуации

Юлия Холодок

в какой ситуации, ну хотябы те, которые если вдруг что случается со второй половинкой или как всегда бывает ( мама бросает ребенка) то папа старается заменить ему оба родителя. для мужчин кстати трудно заменить маму, а женщина хорошо справляется с ролью "обоих родителей"

Елена Талалаева

Да,я сама мама одиночка

Леша Пойлов

Без родителей не знаю как было бы,и работать надо,еще друзья помогают иногда,сидят с дочуркой,всем благодарен!!!!

Елена Талалаева

Понятно,вот и мне родители помогают

Леша Пойлов

Вот 9 сентября 4 исполнилось.

Елена Талалаева

Это хорошо когда ребёнок есть,вот у меня их двое

Леша Пойлов

Да я не жалею нисколько,единственное в слезах не отпускает,из дома,с садика в слезах,что не вдруг не вернусь как мама,жалко очень малышку,ну справляюсь...

Валентина Коваленко

Я за такого замуж вышла

Валентина Коваленко

Уже 14 лет живем, сыну нашему 16 лет он меня очень любит и я его и мы родили ему сестренку они обожают друг друга

Леша Пойлов

Молодцы.у меня доча 3 годика,2 года без мамы.Дтп(

Валентина Коваленко

Вы главное держитесь, вы умка, все будет хорошо, буду за вас пальчики держать 😘

S@Velen

Ээм.... не думала об этом

S@Velen

Извените за некоректный вопрос!(

S@Velen

Классно.) А у меня дочери 5 лет и сыну 2

Леша Пойлов

Это да)))удачи Вам и вашим близким)))

:G
:Girl:

в смысле пары одиночки?

:G
:Girl:

аааа тогдо это обьясняет) а где мама?

Леша Пойлов

В дтп два года назад разбилась(

Оксана Ткаченко

А парням мамы одиночки?

Леша Пойлов

Да,человек если хороший!!!

Оксана Ткаченко

Вот вы и ответили на свой же вопрос

Юлия Карпакова

Да.а что в этом плохого?

Леша Пойлов

Многие нет, отвечают,причем бальзаковского возраста!

Юлия Карпакова

По этому они и одни.в детках нет ничего плохого.это счастье

Наталья Маркина

а парням мамы одиночки?

Наталья Маркина

меня папы одиночки не интересуют, мне девушки нравятся если че

Аня Аня

А парням мамы одиночки?

Леша Пойлов

Я не против чужого ребенка,дети не виноваты!

Татьяна

Респект папе одиночке..

Екатерина Шульпина

мило, но когда не рядом.

Ольга

Это зависит от девушек

Ольга

Я была замужем за вдовцом. .и его детей и внуков люблю как своих родных

Леша Пойлов

Я вдовец тоже,но что то времена видать другие,или я на таких попадаю,кто не хочет детей чужих.

Ольга

Молодые жизни плохой не видели. Мы были очень с ним счастливы до самой его смерти

Леша Пойлов

Соболезную,но думаю Вам досталась отличная семья!!

Ольга

Спасибо. И вам встретить именно ту женщину которая полюбит вместе с вами и ваших деток. ..Удачи вам и счастья!

Валентина Анатольевна

А вы что отец одиночка?

Валентина Анатольевна

Не растраиваитесь все будет хорошо

Ichkeri Baturija

кому нужен геморррой?

Леша Пойлов

А мне ничего не требуется от кого-то!!ребенок обеспечен всем,значит девушка такая!

Ichkeri Baturija

респект ей и вам!цените её!!

Эльмира Фассахова

А дети тут не при чём!

Леша Пойлов

Спасибо,но есть такие,что нет!!

Эльмира Фассахова

Если полюбит его,то и детей будет любить!

Т)
Татьяна )))

И сколько у вас детей

Леша Пойлов

2 года назад мама в дтп погибла(

Т)
Татьяна )))

Я на седьмом месяце беременности была,когда муж умер

Т)
Татьяна )))

Хотя мужчинам тяжелее с ребенком