Леша Пойлов

Нравятся ли девушкам папы одиночки?

Ответы · страница 7
Ирина Зыкова

ну мамы одиночки мужчинам нравятся, дело в самом человеке, какой он

Владимир Никулин

нравятся мужчины, и уже потом их можно делить на пап-одиночек и т.д.

Раиса Кривошеева

Какая разница папа он или не папа! Если любимый, то и дети его тоже!

Марина Пискунова

Если мужчина хороший, то ребёнок смущать не будет в любом случае:-)

Надя Я

Девушка ценит мужчину по отношению к ней , а не за наличие детей 😉

Леша Пойлов

Да вот что-то я во всем устраиваю,а как про ребенка говорю так мягко говоря сливаются!доча ни в чем не востребована,все есть,умничка,красавица,а что пугает не понимаю,спасибо за ответ!!!

Надя Я

Это тоже самое что и у женщин с детьми )))

Алла Садковая

Очень гораздо больше чем мудаки которые бросают женщин с детками

Раиса Кривошеева

Не важно, что папа, не важно, что одиночка! Важна взаимная любовь!

Раиса Кривошеева

Света В Конце Тоннеля

Если человек хороший, конечно, лишь бы ребёнок принял новую маму

Галина Мясникова

не папы ни мамы не должны быть одиночками это не может нравиться

Надежда Никифорова

очень....по крайней мере больше чем мужчинам.....мамы-одиночки.... 🙂

Леша Пойлов

Спасибо)))от чужих детей я бы тоже неотказался))

Надежда Никифорова

извините за любопытство....а вы являетесь этим самым папой-одиночкой???

Леша Пойлов

Да,жену 2 года назад потерял в дтп(,доче 3 годика)))

Надежда Никифорова

соболезную.....но конечно ты встретишь хорошую женщину и будешь счастлив!!!!! всё будет хорошо....вот увидишь....если девушка, женщина полюбит тебя.....то и твоего ребёнка тоже.....собственно и с мужчинами происходит тоже самое........

Katerina K

Почему нет ? Главное, чтобы такой папа был хорошим человеком. Да?

Оська Никитина

Главное то не это) если достойный человек это не имеет значения)

Елена Чегурихина

А почему нет. Ведь есть мужчины, которые любят матерей одиночек.

Алинка Мелкишева

Да, мужчины воспитывающие в одиночку детей достойны уважения...

Ел
Елена

Девушкам нравяться МУЖЧИНЫ и наличие детей их никак не смущает