Ал
Александр

небо не красивое! было раньше 19 и красивое сине- голубое небо с белыми облаками или +12 в Мае с синим небом и высокими облаками и переодически дождь))) присылайте фото небо и пишите город!?

Ответы
Шепот

На тебе фото мая🖼

Адский Кот Бегемот (Александер)

🖼Ульяновск

Ал
Александр

чисте пасмурное небо

Ал
Александр

чистое

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ещё дождик чуть капает

Людмила Воткаленко

🖼Феодосия

Ал
Александр

а сколько тепла? 16?

Людмила Воткаленко

Примерно, так +- 5

Ал
Александр

ну в хлодные дни сине небо

Александра

птички прилетели.

Людмила Воткаленко

🖼

Ал
Александр

блеклое конечно небо

Людмила Воткаленко

В каком смысле блеклое?))))

Ал
Александр

в прямом,небо сине красивое с белыми блаками

A Lina W

🖼

Ал
Александр

правнуки фашистов они?..жесткая тема..но твое мнение?

A Lina W

Обычные люди, после победы над Германией, здесь даже упоминать имя Адольфа считается дурным тоном... А власть - ставленники америкосов, народ начинает проявлять недовольство... И засилие бешенцами начинает их раздражать, хотя изначально все хотели искренне помочь

Ал
Александр

почему они с карими глазами в основном как у меня?

A Lina W

Они с голубыми и блондины, с карими -это большинство ищущих защиту от войны

Ал
Александр

это старики голубоглазые..а вот австрия не смешивалась и там арийцы..брат там был.н миллионы зарабатывает и ездиет

На
Натали..)

🖼

Ал
Александр

степи вижу

На
Натали..)

Позавчера, фото сделано)) Это за городом... озвучивать не хочу)

Ал
Александр

я не прошу! красивое небо,градусы озвучь по термометру__ ну 12-14 и до 19? и ветренно?

На
Натали..)

Был очень сильный ветер) Фото с машины сделано + 27

Ал
Александр

спасибо!

Евгений Полянский

🖼

Загадочный Собеседник

😁