Юр
Юра

Есть такая поговорка "Кто спас хотябы одну жизнь -тот спас целый Мир!" Вы спасли хотябы одну жизнь?!

Ответы · страница 5
Ланочка

Да.

Юр
Юра

Часто бывает что спасать уже поздно или спасать приходится преступникоа

Ланочка

Они тоже люди.. вы ж клятву давали... делайте свое дело! Иногда и преступника надо спасти ради правосудия..

Юр
Юра

Клятва Гипократа это условность такая же как когда то принимали в пионеры и тоже клялись .Человечность прописана в каждой душе .Если душа не испачканая Но на моей работе с годами сострадание проходит и остатся чистая техника -быстро поставить диагноз и принять решение

Ланочка

Это ответственность за жизнь , все же в ваших руках и вы это осознаете..

Юр
Юра

Не все

Ир
Ирина

Да

ДА
Джива Атма

это относится ко всем живым существам а не только к человеку ! и малоедение перечеркивает любое спасения сводя его на нет

Ир
Ирина

Мясоедение наверное

ДА
Джива Атма

да ! нечего страшного ! главное смысл уловили

Юр
Юра

Что там о спасении и малоедении?

ДА
Джива Атма

О спасении кого ? Малоедение это противоположность многоедению

Юр
Юра

Гениально!Коллега вы должны написать научный труд на эту тему

Яду Хари

Да

Александр Ветраев

Да

Смена Мерности

да

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Да

Александр Евченко

да