Юр
Юра

Есть такая поговорка "Кто спас хотябы одну жизнь -тот спас целый Мир!" Вы спасли хотябы одну жизнь?!

Ответы · страница 2
Марго Беккер

неа но подкармливаю бездомных животин

Хатуль Мадан

да, а мира как не было. тпк и нет......

Галина Бурова

Да, спасла утопающую племянницу.

Юр
Юра

Молодец

Галина Бурова

Давно это было.

Иосиф Пятунин

И не только одну, а несколько.

Юр
Юра

А по подробнее?

Иосиф Пятунин

Пожалуйста - когда учился в медучилище на третьем курсе, то проходил практику в женской консультации. По программе практики должен был присутствовать на аборте. Вы мужчина и, наверное, не знаете, что операция аборта делится на две части. Во время первой ещё можно отказаться от аборта, но если идёшь далее и переходишь ко второй части, то возврата назад нет. Рубиконом является измерение глубины матки специальным зондом - это для того, чтобы кюреткой - инструментом для выскабливания матки - не проткнуть тело матки. Так вот - перед введением зонда в полость матки оператор обязан сказать женщине, что у неё есть последний шанс сохранить беременность. В тот день я заметил одну молоденькую женщину, пришедшую на аборт. Она стояла в углу, дожидаясь своей очереди, и плакала. Когда её положили на кресло и подвели к решающему этапу, я не выдержал и, взяв её за руку, стал просить сохранить беременность, стал нагло и нахально врать, что вижу - у неё будет девочка, такая хорошенькая, вся в маму, будет маме помощницей, папа будет её обожать и баловать. Ну и т. д.. В результате женщина разрыдалась, но с кресла слезла и пошла за экран - одевать трусики. Её послали становиться на учёт по беременности, а я на свой счёт записал первую спасённую жизнь. Позднее были и другие подобные случаи. Если интересует - могу рассказать.

Юр
Юра

Молодец правельно поступил спас ее душу и дитя Ты герой и это не высокие слова .Я тауо же не смог бы жить видя что могу спасти и промолчать

Иосиф Пятунин

Юра, не смущайте меня - это нормальная практика - никакого героизма тут нет. У меня ещё были случаи похожие, но уже во время самостоятельной работы после окончания училища. Если хотите - могу рассказать.

Та
Татьяна

А кто дал жизнь, учитывается?

Ил
Иллюзия

А комары, мухи в зачёт идут?))

Ан
Андрей

а комары и мухи в счет идут?

Ле
Лена

Да. Котёнка реанимировала.

Raf Kanyukaev

было такое. и меня спасали

Оксана Алферова

Спасла хотя бы одну жизнь

Юр
Юра

Ну расскажи ?!

Оксана Алферова

Зачем?

Юр
Юра

Интересно мне

Вера Гудкова

спасла и возможно ни одну

Евгений Бригиневич

НЕ физически , но морально ! ДА! поддерживал дух бодрости и настроя на победы над своими слабостями и пр. хренями!?))

Вера Гудкова

Это тоже очень важно.

Евгений Бригиневич

Верно! Поддержка ныне всем нам важна и так нужна!?)🖼

Марина

В буквальном смысле, нет.

Юр
Юра

Он не квадрат если точнее об этом и это более пиар ход в новом на тот момент виде искуства

Марина

Но он до сих пор ценен.

Юр
Юра

Малевич ничего более достойного не произвел Это из серии голый король □■¤Что бы не казаться глупым не понимая сути произвидения все ищут там смысл где его априоре не было

Марина

Интересно, есть ли еще подобные "произведения"?

Юр
Юра

До него уже были и именно квадрат именно по этому он нарисовал не кводрат все стороны не ровны

ᅠᅠ

Наркоманские считается?

Юр
Юра

жизнь -не важно чию

ᅠᅠ

Тогда спас. Несколько 💪

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Собака была из приюта)

Юр
Юра

почему была?

Дожила до старости и ушла на радугу

Оксана Владимировна 😆

Вроде нет, не припомню

Юр
Юра

Значит все в переди

Оксана Владимировна 😆

Может быть

Ев
Евгений

Нет, мне этого не надо.

Юр
Юра

Тебя тоже не спасут однажды

Ев
Евгений

А кто сказал, что я буду просить о помощи.

Евгения

А животные считаются?

Евгения

Как давно?

Юр
Юра

25 лет уже на чужбине

Евгения

А сами откуда?

Юр
Юра

из Украины Западной но еще да всех этих кошмаров

Евгения

Хотела вам в чат написать но вы только друзей пускаете.. бывала в ваших краях очень там красиво! Львов, Ужгород, Моршин

Туничка

канеш,но и 5 загубила

Юр
Юра

Щяс там новая власть нормально тебе при навой владе ?

Юр
Юра

Должно быть по лутше с работой и зарплатой

Туничка

при России-замечательно!

Юр
Юра

Вот и скажи на кой они столько молодняка положили в могилы если при жидах на украине вобще жизни нет и не будет

Туничка

вот и скажу- дебилы,как скакали,всё нахер проскакали

Виктор Маркелов

Жизнь обычной кошки.

Кот Василий На Пенсии

Скорее да, чем нет 🙂