Евгений Новолодский

Как достичь гармонии души с телом?

Ответы · страница 2
Не
Неангел

начни с тела. все начинается с физического уровня. развивая тело - неизбежно тренируешь душу.)))

Не
Неангел

я просто знаю ))) есть одна схемка простенькая. нарисовать?

Не
Неангел

значит, смотри. это - треугольная пирамида. разделена на 7 горизонтальных сегментов.. начиная с нижнего - физика, сексуальность,эмоциональность,социум,самость, знание, вера. сначала необходимо заняться физическим своим состоянием - в здоровом теле - здоровый дух. попутно развивается сексуальность - не секс! - осознание себя по половой принадлежности. осознание. угу? от этого начинаешь испытывать определенную эмоциональную подпитку. и извне, и собственные эмоции. и вот тут меняется социум, окружение. все эти критерии работают при помощи силы, воли и силы воли. угу? если на каком-либо уровне начинается затыка - всегда возвращайся к началу. начинай с физики. всегда.

Виктория Валентиновна

Зачем? Оно Вам надо? Тогда любая духовная практика из серии буддизма с Учителем Вам в помощь!

Марина Д М А

надо начинать с отношения к близским тогда и на дуе будет гармония и тело почувствует ее же

??
??????????????? ?????????????????

Найти себя и полюбить себя и свое тело, тогда, вероятнее всего , гармония будет достигнута

Ольга Мелкова

учиться и учиться любить все и всех, кто вокруг тебя, а это трудно. но это гото стоит!!!

Элльвира Матюша

Гармония нужна Души и Разума!. А начать нужно с позитивного восприятия окружения))

Булат Газимзянов

СОБЛЮДАЯ ПРЕДПИСАНИЯ БИБЛИИ, ЕВАНГЕЛИИ, ТОРЫ И ЗАБУРА И КОРАНА. КОМУ ЧТО НРАВИТСЯ

Истислав С Камчатки

держать тело здоровым,а душе светлые знания и силу, быть в ладу с душой и телом.

Валентина Конева

Не сосредотачиваться на насыщении тела ,сосредоточится о насыщении души.

Иосиф Подгайский

Если очень захотеть, то можно достичь, во всяком случае стремиться надо...

*M
**kiss Me**

спокоцствие только спокойствие, которое к сожалению редко бывает

Свет Мечты

Поговорить с подсознанием по этому поводу..Оно всё знает про Вас.

Галина Тушина

больше заниматься духовными делами,тогда будет гармония во всем

Alya Alfyorova

Трудно ответить однозначно.Каждый достигает гармонии по-своему.

Skoda Rapid

Надо душу напоить гормонами желательно противоположного пола)))

Андрей Лубнин

Слушать классическую музыку и одновременно совершать пробежку

Асем Сыргабаева

надо просто полюбить себя таким, каким тебя создал Всевышний!

Kudas

Тело тленно, а душа вечна. Тело это сосуд вмещающий нашу душу.

В)
Виктория ))))

прислушиваться к себе, и делать так, как считаешь нужным сам)

Валерия Буторина

Силой воли в работе над собой в пути по достижению гармонии.