Ира

Чесслово, надоели эти товарищи, которые возмущаются, что я с ними на "ты". Ну, они бы тогда сами грамотно писали, что они сами со мной на "Вы"

Ответы
Иван Иванович

Это точно. Я пишу всегда на ТЫ. И многие очень возмущаются, но так же пишут.. Говорят, что они со мной не пасли телят-может и напрасно..

Ира

А мне один написал, что со мной на нарах не сидел. А а другой что водку не пил. Ну смешно же

Иван Иванович

Многие из нас были сидельцами в ТО время. Однако хвалиться этим не принято. Да и не станет воспитанный человек обращать на это внимание ( на фамильярность) и продолжит вести диалог.

Ахмед Зандаров

А ты с ними на ты? Круто!!! И чё ещё и возмущаются? Класс!!! А матом их пощекотать не пробовала? Был бы полный пипец.

Ира

Стараюсь вести себя хорошо

Ахмед Зандаров

Стараюсь вести не значит веду себя хорошо. Ты давай уж сними не миндальничай.

Егавар Митас

я таким тоже отвечаю, что они пока не раздвоились, чтобы я во множественном числе их обзывал

Ира

👍ты меня понял)

Ира

😊

Unknown User

присоединился к негодованию, грозно постукивая Елдой по столу

Вика Родионова

Грамотность и воспитание рядом. а опечатки у всех бывают

Ира

ну, наверно, не без ума же пишут

Alexandr Kalikin

...ДА ВСЕ ПРОСТО....НЕ ХОЧЕШЬ НЕ БЕСЕДУЙ...🤷‍♂️🙏....

Ира

Вариант

101Км

может им не нравится форма обращения - "слышь, ты!"😁

Ира

Ну я так ни к кому и не обращалась) всё же ведь любя)))

101Км

используйте инглиш и все будет окей😁

Ира

Иты на "ты"

101Км

и я, и я, и я того же мнения!😁

Ира

Вот так лучше

Беас Найтингейл

Ну давай продолжим, всё равно никто не отвечает.

Ира

Ну

Павел Лелеков

Хер на них забей и не заморачивйся!

Ира

Здаров🤝

Гордюшка

так достают?))😜

Ира

Поучают

Ира

Типа того

Гордюшка

не отчаивайтесь))🌹😉

Александр

Каждый сходи с ума по своему.

Эльдар Джафаров

выкать это тебе не тыкать

Василий Тимощук

ТРИ К НОСУ -всё пройдёт )))

Ира

Вась, 😍

Алексей Несонов

А грамотно это как?

Алексей Несонов

конечно, не будем, почитайте словари))

Ира

и ты )

Алексей Несонов

Или вы хотите, чтобы я нашел ссылочку? )

Ира

Не грузи меня

Алексей Несонов

А я не гружу! Я говорю, что есть! Не нравится - не слушай! те! Но если хотите узнать правду - почитай-те! Про "вы". Оч интересно!

Да
Даяна

Всех сжечь!

Ира

К х.ям собачьим

Ира

Да есть

Денис

Забей)

Ира

А ещё предъяву мне, что мол я с тобой на одних нарах не сидел))) смешно же

Денис

Так ему ещё повезло Иришка глядишь на петушатник попал бы

Ира

Ну, ладно, День, не будем обижать)))

Денис

Окей Гугл,глубокий вдох и выдох и всё Монтана)

Ира

)

Денис

О правильно улыбайся тебе так больше идёт)