Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Только в детстве можно быть лысой, беззубой и при этом оставаться красавицей!!!!

Ответы
Де
Дед'уктор

Для любящего мужчины, поверь мне, даже безногая любимая, с обожженным лицом! -- супер-красавица и офигенно-сексуальная! Главное - живая!.. Я видел такие пары!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

здесьо маленьком ребенке речь идет) о грудничке- девочке)

Де
Дед'уктор

Конечно, я понимаю. Но во фразе есть некий упрек действительности, что взрослым сложно удерживать титул красивого человека! А дети - это да! Дети все красивые!*)) Лет до 5-6, потом появляются демоны в глазах, во внешности, в мимике. И чем старше человек, тем больше в нем эти проявления.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

http://vk.com/video12463973_165389416 посмотрите. если есть время. прямо сейчас.

Де
Дед'уктор

Теперь уж не успею 112 минут. скоро ужин. теперь уж вечером. Посмотрю, обязательно. Интересный фильм!*)) Спасибо, Людмила!*)) Эх, я тоже люблю погазить на скорости. раньше красота была. Сейчас на каждом километре видеокамера!*)))

Де
Дед'уктор

да, я понял. я просто начало посмотрел. Вечером посмотрю.*)

А. Беркович

лысый и беззубый карапуз - это не называется красивый))) это милый, прикольный, умильный, сладкий, классный такой))))))

Зинаида Войтович

Зубы вставим, Парик оденем, сходим к стилисту и вот тебе красотка! Было бы только что одушевлять.

Petro Pavlov

ну почему же есть вариант -девушка была хорошо сложена только ноги торчали из чемодана)

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

да!!! Только в детстве можно было сказать: "Я больше так не буду!" и продолжать дальше!))

Оксана Долгополова

нет. когда внутри -свет, красавицей будешь при любой внешности.

Галина Покусаева

да, но некоторые решаются на повтор - будучи взрослыми )))

Константин Кадочкин

дети это прогресс нашей жизни и продление молодости!

Евгений Шидлюк. Омск.

Не скажи и потом лучше зубы вставить. парик одеть...

Ал
Александра

да уж там всё просто, нужно только бантик повязать)

Федор Аносов

Правильно! Веть на красивой кожице нет морщинок...

Ирина Фамилистая

да в любом возрасте,главное сделать это модным=)

Евгения Евсеева

И взрослой можно.Если любящий человек рядом)

Александр Холмочкин

да, только Шура вряд ли согласиться с этим)

Татьяна :))

ахаааааааааахахахахаахааааааа))))))))))))))))))))))))

Татьяна :))

кстати, не знаю,как ВАм, мне он без зуба больше симпатизировал)

Александр Холмочкин

понятное дело, с зубами то полно народа а вот без, главную фишку свою потерял)

Татьяна :))

и шепелявость при разговоре)

Виктор Давыдов

ясно, .....скоро наступит детство .. 😄 😄 😄 🌹

Макс Ким

А что потом волосатое и зубастое чудовище

Вера Канциренко

Вы имеете ввиду- натуральной красавицей.

Виолетта Fantasy &

В любом возрасте можно быть красавицей.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Виктор Овчинников

И сохранить красоту до самой старости

Dobr Men

Не только красавицей, но и любимой)

Dobr Men

А говорят (любви на свети не бывает) )))

Анна Байрон

и главное умеем за это благодарными быть ))

Dobr Men

И они нам улыбаются))))))....Жаль дарить им разачерование.