♛W
♛ W ﻉ∏Θ† Ną Ýш∫โΘ

Цветков в саду моем не мало.Знаком мне каждый аромат,Но роза нежная СветланаДороже мне из всех рассад.Шипы, как лезвие секиры,Как кобра гибок мой цветокОна преемница Эльвиры.Принцессы бури и ветрОвПоверь же милая СветланаТы чистоте мелькнувших строкЯ уверяю, нет обманаЯ твой садовник, ты мой цветок!

Ответы
Natali Shelkovica

В саду росли две розы, красная и
белая.К красной розе подлетает
шмель-"Роза давай я тебя опылю?"Красная
роза-"Да нет, лити дальше." Подлетает
шмель к белой розе и говорит-"Давай я
тебя опылю?" Белая роза-"Ну давай"
шмель опылил белую розу и улител. Ночью
был cтрашный ураган...На утро красная
роза была сломана, а белая оcталась
невредима. Так давайте выпьем за то,
что бы мы давали и не ломались

Татьяна Енокян

Светлан в округе здесь немало, Эльвир поменьше будет, факт- Татьяна здесь тебе ответит в кругу МКАД ,садовникам не место здесь,здесь газы, выхлопы и вобщем смрад

Вероника Жукова

Красивые слова и стихи тоже, как я понимаю они посвящены, какой-то Светлане, возможно Вашей возлюбленной. Кто их написал не знаю

Ба
Бастинда

слушай,Садовник! а не слишком ли ты увлекаешься флорой?розочки своими шипами в порыве жуткой ревности могут сильно уколоть!!!

Хаджи-Мурат Шарифкулов

похоже на С. Есенина. Ты пропела за Ефратом розы лучше смертных дев, если был бы я поэтом, то другой сложил напев .....

Светлана

К весеннему солнышку чуть ближе не забудьте пересадить, ну и само собою, разумеется, полить! ))

Иванова Татьяна

садовник иногда срезает цветок,который потом вянет и его выбрасывают

Алла, Санкт-Петербург.

Жуковский перевернулся в гробу!!!!! Особливо "не мало - Светлана"...

Александр Хрусловский

Блин ШЕКСПИРЫ .(без обид) Пишите эти дифирамбы своим девушкам .

Светлана Кутлова

Читать приятно.и лестно слушать....Но только я цветок не Ваш. 😄

Иван Рыбас

Молодец хорошо написал!!! Теперь осталось найти Светлану.

Людмила Сабынина

так докажите, что вы садовник этого именно цветка

Зара Багдасарова

Всегда уважала людей которые умеют писать стихи

Валентина Маслова

Вашей Светлане можно по-доброму позавидовать 🙂

Т*
Татьяна ********

наверное не туда попало - адресовано Светлане

Евгения Бельская

попутал парень))))))))))))))))))) лоханулся))) ха-ха-ха

Ел
Елена)

какой ты шептун ! жаль ,что я не Светлана ( 🌹

Ок
Оксана

Главное- не пораниться о шипы сей красавицы!

Елена Чуб

я не Света конечно, но приятно, спасибо)))

Кл
Кляйн

было бы лучше если это посвятили бы мне