𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

🖼 Какой предмет приглянулся в первого взгляда?)🙂

–1
Ответы
Armen Avanesov

Качалка, у меня во дворе такая и велосипед

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Качели
Человек, который выбрал качели, на данный момент зависим от чего и имеет одержимость к кому-то.
2. Велосипед
Человек, который выбрал велосипед стремится к чему-то новому, к переменам как на работе, так и в личной жизни.

Armen Avanesov

Какая неоднозначная личность!😆

Ромашка В Отпуске

гм, книги, лестница и чердак

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Книги
Отметим, что книги символизируют стремление к знаниям, но так как на картинке книги находятся в подвале, то выбравший их не сможет найти смысл своего существования.
Лестница
Вы стремитесь к своей цели и ничто не сможет вас остановить.А где там чердак?

Ромашка В Отпуске

на потолке

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это доски

Ромашка В Отпуске

гм))я решила так чердак нарисован

Ромашка В Отпуске

спасибо)))

Eduard Mielke

Корзина с яблоками.😁🍎

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Корзина с яблоками
Символ мудрости и знаний, а также надежда на личное счастье.

Eduard Mielke

Ну надежда, она умирает последней, и это уже успокаивает.😁👌💐

Ирма Лаева

корзина с яблоками

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Корзина с яблоками
Символ мудрости и знаний, а также надежда на личное счастье.

Ирма Лаева

))))))

Татьяна Tatiana

подвесная качеля

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Качели
Человек, который выбрал качели, на данный момент зависим от чего и имеет одержимость к кому-то.

Татьяна Tatiana

нет такого...

Добрейший Тролль

Рышотка на акнах

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Решетка
Замкнутый и одинокий человек, возможно на данный момент находится в депрессии.

Добрейший Тролль

От чо нэт, таво нэт. Дыпрэсый всякых

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Эх и хорошо

Златка Золотая

Колесо на стене

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Колесо
Этот человек постоянно ходит по кругу и не хочет ничего менять в своей жизни.

Златка Золотая

Ну эт не сошлось)

Борис Толстошеин

гильотина....

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это что

Борис Толстошеин

инструмент....

Алексей.

Велосипед.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Велосипед
Человек, который выбрал велосипед стремится к чему-то новому, к переменам как на работе, так и в личной жизни.

Алексей.

Почти в точку..))))

Aleksander Jakovlev

Коробки )))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ящики
Эти люди что-то скрывают от окружающих, очень надежно.

Aleksander Jakovlev

Надежно? Это хорошо )))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Ну да

Aleksander Jakovlev

)))

Константин

Велосипед

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Велосипед
Человек, который выбрал велосипед стремится к чему-то новому, к переменам как на работе, так и в личной жизни.

Константин

Спасибо,Аника)

Юрили

Велосипед

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Велосипед
Человек, который выбрал велосипед стремится к чему-то новому, к переменам как на работе, так и в личной жизни.

Юрили

О как!!

Михаил Поляков

Колбаса...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Колбасы
Показывают связь человека со своим физическим состоянием, возможно у него есть какие-то проблемы с кишечником.

Михаил Поляков

Улыбнуло...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Верю

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

качельки)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

1. Качели
Человек, который выбрал качели, на данный момент зависим от чего и имеет одержимость к кому-то.

Валерий Гассий

Лестница

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Лестница
Вы стремитесь к своей цели и ничто не сможет вас остановить.

Валерий Гассий

И не остановило!

Ин
Инна

Лестница

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Лестница
Вы стремитесь к своей цели и ничто не сможет вас остановить.

Ин
Инна

Спасибо, правильно 👍

Ка
Кать

Коробки)

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Выберите другое

Козяфка Гы Вооот.....

неть....

Козяфка Гы Вооот.....

хорошо а зеркало...

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Разбитое зеркало
Люди выбравшие зеркало видят себя такими, какие они есть на самом деле, без прикрас.

Ал
Александр

Лисапед.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Велосипед
Человек, который выбрал велосипед стремится к чему-то новому, к переменам как на работе, так и в личной жизни

Валерий Семёнов

Вот и почтальон Печкин говорил, что человек у которого есть велосипед добрым становится.

Ал
Александр

Конечно!

Ирина Павловна

а мне- качеля))

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Качели
Человек, который выбрал качели, на данный момент зависим от чего и имеет одержимость к кому-то.

Георгий Клинцов

ЛИСАПЕТ

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Велосипед
Человек, который выбрал велосипед стремится к чему-то новому, к переменам как на работе, так и в личной жизни.

Георгий Клинцов

ОЙ МААА!

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

13. Лестница
Вы стремитесь к своей цели и ничто не сможет вас остановить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно... но я пока не вижу что есть моя цель....