Milky Way

🖼
дочке бабушка на выходных передала пакет со сладостями, в котором я обнаружила ЭТО! 😳 а вы пробовали вкус колобка?)

Ответы
(◆_◆)

Ну, однажды я влетел на мотоцикле в канаву - сломал оба зеркала, погнул руль и переднее колесо, разбил шлем, ушиб грудную клетку, вывихнул кисть руки и зачерпнул челюстью то, что обычно скребут по сусекам. Так что - да, я думаю, что попробовал.🤣

Майя Петрова

Колобок - это просто круглая булочка... Все пробовали. Раньше в школе на на завтрак такую с маслом в мякоти давали...

Валерий Дягилев

Внучка услышала всю сказку о Колобке, и её конец. Сказала--"Зато он попутешествовал!"👍👆👌

Milky Way

какая умничка!)))😆👍

Валерий Дягилев

Всего 5 лет, а уже сдаёт докторскую по психологии дедушки и бабушки🤣😂😅👍👆

Пр
Продолжай

по амбару помети, по сусекам поскреби...да такой мусор я и не стану пробовать🤢

Ку
Кузьмич

Мне кажется там ещё и со вкусом белки)) Орехи проступают через колобка)

Milky Way

ты знаешь...я завтра спрошу у дочки были ли там орехи)))

Ку
Кузьмич

))

Артем Зобнин

Хлебушек) привет)) кстати, знаешь как будет колобок по башкирски?)//

Milky Way

😁

Артем Зобнин

Как твои дела?

Milky Way

мои хорошо) а твои как?)

Артем Зобнин

Мне надо разбили

Владимир Дружин

Маразм производителя.🌷

Вадим

Ага...РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ- ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ ХИТРЫМ- СЬЕШЬ КОЛОБОК!

Andrey And

...Вкус колобка.....мдык вроде как каждый раз после хлебного )))

Александр

Ужос. Он же по дороге от бабки с дедом катился. Грязный. 😲

Ге
Георгий

Нет, но я думаю, что колобок это хлебная выпечка.

𝕬𝖊
𝕬𝖑𝖙𝖊𝖗 𝖊𝖌𝖔

Мука, сметана...замесить... бездражжевой хлеб...)

Milky Way

буду знать теперь)) мерси)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пончики ел в школе с повидром..круглые такие)))

Владимир Ляпин

Я бы вместе с внучкой заплакал. Колобка жалко.

Се
Сенсей

Нет конечно. Не слишком аппетитно выглядит.

Ле
Леонид

Надо же до чего больная фантазия доводит.

Хронит Бронхический

Хм...хорошо, что КО добавили, или не стёрли

Александр Рюрикович

Вот они стали начальниками жертвы ЕГЭ.😂

Арина Смолина

Блииин....откуда я знаю эти конфеты?

Milky Way

иии... откуда?)

Арина Смолина

Не помню!!!

Ирина

Нельзя его есть. Он вам улыбается )

Milky Way

😁