Прохор Молчанский

От юных до пенсионера
Сейчас воруют все вокруг,
И не крадёт одна Венера,
Поскольку нет обеих рук И. Губерман.
Вот какая это страна? Воруют все чиновники, правительство, депутаты, военные. Но во главе этой страны стоит кристально чистый и честный человек. У него повар и музыкант миллиардеры, друзья и родственники - миллиардеры. Племянник тоже тянет на миллиардера. Его партия - это жулики и воры. А миллиард это тысяча миллионов долларов. А в стране денег не хватает. Миллиардеров более 230-ти человек. 2 триллиона в офшорах. 60% людей в стране бедные, из них 22 миллиона за чертой бедности. Угадали страну?

Ответы
Пётр Ермаков

Все воруют, а Вы один - честный? Не верю. Просто Вы завидуете, что есть некоторые, ворующие больше Вас

Прохор Молчанский

В стране главного вора воруют все. При Сталине сидели жёны Молотого, Калинина, Русланова, а ты придурок несёшь всякую чушь.

Пётр Ермаков

От злобствующего умника иного и не надеялся на иное...А посему - в "ЧС"....

Елена

Вот так и получается-"всё хорошо,прекрасная маркиза..."для кого то всё очень хорошо!

Елена Корсикова

И кто бедных может заставить богатеть? Им сколько не дай все в задницу спустят.

Прохор Молчанский

Больная на всю голову.

Елена Корсикова

Жертва мемуаров.

Прохор Молчанский

Дают деньги олигархам, а как сказал наш Великий Остап Ибрагимович Бендер. Заработать в этой стране, можно только геморрой.

Елена Корсикова

Кто им дает? Прямо рисуют и тут же отдают.

Прохор Молчанский

Мемуары читай, может изменишь мысли.

Елена Корсикова

Ой, тоже мне, мыслитель. Шарашился с пистолетиком по барделям в 90 годы и чудом жив остался.

Прохор Молчанский

Я не святой, а пистолетик был для защиты, у меня уже был бизнес. Ты читала и не дочитала.

Друг Парадоксов

И что? Страну надо слить гнилому западу теперь, на растерзание...

Марго Беккер

Не заепали ПУСТОПОРОЖНИЕ *Откровения(**

Прохор Молчанский

Ты то глупая это понятно, всего хорошего.

Марго Беккер

Даже Послеедний Дурак Давно в курсе Всего Что ты изложил...Ничего нового..

Валерий Ратников 🇨🇳

А Путин гарант воров.

Прохор Молчанский

Банда будет жить хорошо, а народ бесправный в нищете.

Владимир Жиров

Обидно за державу.

Прохор Молчанский

А что делать?

Владимир Жиров

Нужен лидер, типа Ленина. за которым пошёл бы народ.

Прохор Молчанский

Согласен, а рядом , что бы был Сталин.

Владимир Жиров

Это уже позже. Сначала организовать.

Прохор Молчанский

Организаторов, стреляют и садят. А жизнь одна...

Владимир Жиров

Поэтому Ленин и скрывался по заграницам и под чужими фамилиями.

Федор

Завидуй молча.

Прохор Молчанский

Это ты завидуешь, а я возмущаюсь.

Федор

Давай так,во всех странах всё совсем не так,и только в этой стране,знаком-миллиардер......-незнаком=нищий.И ещё,я давно заметил,что больше всех возмущены те,кто хотел бы,но не имеет возможности.В себе то уверен?

Си
Стиф и Нудныкот

👎