Татьяна Гребенщикова

Научись видеть вокруг всё живое и радоваться всему – траве, дереву, птицам, животным, земле, небу. Всматривайся в них добрыми глазами и с внимательным сердцем – и откроются тебе такие знания, которые не найдешь в книгах. И увидишь в них себя – укрощенного и обновленного. Хороший совет, не правда ли?

Ответы
Игорь Курбатов

ТесьЧи..Нау.Не правда.Радость-да.Укрощённые звери.В цирке.Обновите своё ПО.

Пилат Понтий

в 66 годиков и не такое на ум придёт-то!

Татьяна Гребенщикова

Совет от старца-долгожителя. А 66 лет - это совсем мало

Пилат Понтий

да-да...может ещё и про оргазм песенку споёте?

Татьяна Гребенщикова

Кличка ваша соответствует содержанию. похоже. Удачи вам

Пилат Понтий

правда ухо режет?..и вам лет до ста расти прям без старости!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

👍 Раньше так и делали.)

Стас

правда

Татьяна Гребенщикова

Вопрос задала, ответы все однозначные

Татьяна Гребенщикова

Вопрос задала, ответы все однозначные

Стас

Ваш вопрос и ответ одновременно и поэтому идет только подтверждение Вашему вопросу-ответу)

Татьяна Гребенщикова

Вот и я о том же. Беседа не получается. Сниму его

Стас

Беседа возможна в том случае если идет совместное рассуждение и понимание или спор) а у Вас, повторяюсь, все изложено)))