Са
Саша

А что вы знаете о ласке и нежности ? Как вы обнимаете ее)?? Ее запах ...ммм

Ответы
Николай, М,

Задача женщин — показать, что поцелуи и объятия без секса тоже имеют ценность и особую прелесть. Может быть, мужчина просто не знает, что нужно быть ласковым, и не знает, как это делать. Женщине нужно понять это и говорить, чего она хочет, чтобы облегчить ситуацию.

Ѻлегъ

😔 ...забывать уже стал. но иногда, во сне... "Я на столько четко ощущал твое тепло и родной запах, что от этого проснулся со счастливой улыбкой. Оглядевшись по сторонам испортил себе настроение, попытался снова уснуть что бы вернутся к тебе хотя бы во сне…"

В Лад

Мдаа, обнимать и ласкать до игры оттенков её запаха-- и так бывает

Хам

да.и как не хочется от нее утром отрываться,от своей подушки

Константин

Знать знаю, но об этом просто так не расскажешь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

перебирая волосы в руках.. вдыхаю аромат их...

Василий

Шо за любовный роман 🙄🤔😂😂

Kolua Purgachev

Знаем обнимали.. и запах это точно ммм)))

Альберт Кухарский

Это невозможно словами передать

Владимир Игнашов

знаем ..проходили конечно ..))😉

@Лек©Ей

Что за запах вы имеете ввиду?)

Са
Саша

Геля для тела

@Лек©Ей

Мне кожи нравится. Гель не тоо....

Слуга Государев

ее запах просто пьянит