Мурк

Мужчины, а для вас ваши женщины - ваши собственные игрушки?)))

Ответы · страница 2
Го
Горец.

Конечно. Как и мы для вас. В нормальных отношениях всегда должна присутствувать игра. Это как в детстве. Иначе мы друг друга изживём.

Мурк

Согласна с вами

Валентин Каминский

Так спрашивают только если есть печальный опыт на протяжении нескольких лет. но судя по Вашему возрасту у Вас его не может быть!

Мурк

Неа, я же с Киргизии

Валентин Каминский

да я это понял в Питере будешь?

Мурк

хм..пока нет, а там в будущем посмотрим

Мурк

вообще говорят так красиво, да?

Валентин Каминский

Напишите комментарий...конечно!)

М(
Михаил (Москва)

В идеале)) да! Но любимые и самые дорогие и замечательные)) если слушаются.. а если нет, то уже не наши((( и не дорогие и не любимые(((

Мурк

понятно

ДА
Дмитрий Абакумов

от лица всех мужиков- да собственные но не игрушки а что то более сложное, залезшее в мозг и там находящееся-тому и собственные..

Сергей Цепелев

Ты представляешь, они так и думают все. Что вы принадлежите им, и мужчины обязаны с вами играть и шутить. Вот идиоты, я не могу((((

Мурк

Ну бывает

Сергей Цепелев

А есть женщины, которые думают, что мужчины принадлежат им, и они обязаны им помочь. Вот дуры, я не могу(((

Мурк

А что можешь?

Сергей Голованов

жизнь это игра!
а девушки женщины для нас это все ведь без вас мы никуда,так же как и вы без нас....так что игрушки тут все у всех

Мурк

👍

Сергей Голованов

твоя мечта совсем рядом!
фото классное!

Мурк

Спасибо)😊

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Нет, но именно так я представляю идеальные отношения. Мне можно, я очень бережно отношусь к игрушкам, если они мне дороги

Мурк

Понятно, надеюсь что это правда

Мурк

хорошо

Максим Чеганов

Нет!!! Женщина такой же человек как и мужчины!!! Если ты хочешь что бы к тебе относились хорошо?! Относись к други хорошо!!!!

Мурк

👍

Дима Статников

женщина это не игрушка это человек ,которого нужно любить всем сердцем , не давать ее в обиду потыкать вашим капризам

Мурк

Ого!! Ну похвально, рада что есть такие Мужчины

Дима Статников

просто отношусь к девушке как своей жене , ведь она мне родит малышей, так же будет к ним относится как я к ней, женщина отражения мужчины

Мурк

Согласна с вами

Лёха Кваша

нет с вами не согласен на данный момент.. они наши ну не игрушки а любимые девушки! а вы как с мужиками обращайтесь?

Мурк

А я мужчину люблю и уважаю! А к остальным с уважением отношусь

Лёха Кваша

поверьте таких как вы единицы..

Мурк

Да? Это плохо(

ДА
Денис Афанасьев

Если женщина ведет себя как дорогая кукла, по-чему бы и не поиграть, не отбить, так сказать, вложенные средства.

Мурк

Ого! Не знала

Юра Буранов

Нет. Для нас женщина - спутник жизненного пути. Задам встречный вопрос. А для вас, женщин, кем являются мужчины?

Мурк

Мужчины-в каком-то смысле смысл жизни, глава семьи! Также и спутник жизни!

Юра Буранов

Прекрасно) Благодарю за ответ)

Мурк

И Вам спасибо за ответ!

Ssir Ob

Вот Вы во всем собственность видите ,чуть что --это мое и не трожь , а мы же живые люди и в каждом ...душа поет ...

Мурк

Шутка вообще то

Ssir Ob

Ну и мы в серьезно не очень то тут все воспринимаем ...

Мурк

Ну да

Ssir Ob

Просто время от нечего делать ,,убиваем,, .

Мурк

Конечно

Георгий Макаров

Для меня женщина - это прежде всего человек, которую надо уважать. А ещё женщина для меня является зеркалом.

Мурк

Мудро! И приятно что есть такая категория мужчин!

Георгий Макаров

Кстати, у женщин очень хорошо получается быть зеркалом!

Мурк

Это замечательно

Николай Сучков

Люди не могут быть игрушками, особенно наши женщины. Впрочем зачастую это зависит от самого воспитания)

Евгений Лысоконь

Моя жена-рай для меня ..скопление всего правильного и прекрасного. Она в принципе не игрушка а личность

Мурк

)

Ильнур Хабибрахманов

Нет. Игрушки это машины, мотоциклы, компы, телек. А женщины, это секс, много секса, и конечно же общение))

Мурк

Хорошо)

Мурк

Благодарю) И Вам приятных снов)) кстати, а я играла в эту игру, правда немного по другому было устроено

Ильнур Хабибрахманов

Таких игр много. У меня полно например: татау хватало, забыл как ещё две называются, голова уже засыпает. В общем лети мои играют постоянно что то новое просят, и я приобщился.

Мурк

Спасибо, вам наверно спать уже пора. Отдыхайте)))

Мурк

Не за что)

Андрей Батыгин

для меня-моя женщина-моё личное владение,может по-расистски звучит,но так и есть,мне похуй,зато правда

Мурк

А врать и не надо, всегда надо быть честным

Андрей Батыгин

да ну-всегда быть честным-себе жизнь портить,ради примера посмотри фильм "изобретение лжи"-самый лучший пример

Мурк

гляну

Мурк

ну посмотрим и проверим..

Иван Грозный

Интересно, откуда у вас такие мысли. Я думал, что девушки, это одушевленное... А игрушки, вроде как, нет.

Мурк

Это в жизни такбывает

Иван Грозный

Что любовь проходит вновь. Из песни "Многоточие - В жизни так бывает". Действительно, много чего происходит, если не сидеть дома.

Серый Странник

для меня игрушка это машина... а женщина... уж простите.. ЭТО МОЁ САМОЕ ДОРОГОЕ УКРАШЕНИЕ))) 😙

Мурк

Это прекрасно!!!!!

Серый Странник

да ну.. это правда... по этому поводу сколько хотите эпитетов))

Мурк

Да? А я не знала ))