Мурк

Мужчины, а для вас ваши женщины - ваши собственные игрушки?)))

Ответы · страница 4
Никитос Громов

Никто никому никогда не может принадлежать и быть игрушкой! Человек есть личность!

Мурк

Конечно, конечно, но бывает всякое

Антон

Глупый вопрос...для меня женщина это мать моего дитя и самый близкий человек , жена

Антон

Значит у Ввс все ещё впереди))) Встретиться ещё Вам принц)

Мурк

Ну да...надеюсь

Антон

как это надеюсь? Надо быть сто процентов уверенны, что так будит.

Мурк

Ну хорошо, хорошо! Будет конечно!

Мурк

🙂

Николай Бондаренко

ох нет, уж больно дорого обходилась бы эта игрушка, по этому придумали слово - жена

Мурк

😂

Владислав

Это моё спокойствие, умиротворение, нежность, радость. По крайней мере такое ищу.

Мурк

ой извините, я хотела сказать что думала негативно, а сейчас более позитивно, что не все нас считают игрушками

Мурк

Что обратно не так?

Владислав

Все так.

Мурк

🙂

Алексей Усов

Домашние животные. Ну, естественно, как собаки - не знаешь с какой стороны укусит.

Мурк

🙂

Андрей Рощин

странно видеть такой вопрос от привлекательной девушки... хотя... разное бывает...

Мурк

Так вот да....всякое, разное бывает....просто не повезло

Андрей Рощин

не мы такие,жизнь такая) хотя.. как знать))

Мурк

Да, ладно....это прошлое и в прошлом осталось, а судить по одному, очень глупо

Мурк

Это да)

Мурк

Благодарю за диалог с Вами))

Мурк

Ну всё же))

Мурк

))

Коля Жуков

нет наша любовь, надежда и цветок нашей жизни накоторый ты неможешь насмотрется

Мурк

Похвально!

Коля Жуков

это притом если есть любовь

Мурк

обязательно

Мурк

Вы молодец!

Roman Alyakin

"весь мир театр, а мы в нём все актеры..." ...а еще кукловоды и куклы, куда ж без них?..

Мурк

Походу никуда

Владимир Черных

Мужчины, как и женщины - все разные. Для женщин мужчина может быть тоже игрушкой.

Мурк

Ну да, согласна

Абдуллах Ат-Талгари

женщина создана для удовлетворения потребностей ее мужчины и продолжения рода

Мурк

))

Кого Джей

Нет !!! Это базовая модель которую нужно улучшать подарками - модифицировать ))))))

Мурк

😂

Не Женат На Всю Голову

Игрушки, но не собственные. У меня по-крайней мере. Они свободны, а я не ревную...)

Павел Жаров

нет женщина это женщина а игрушки у неё под юбкой находятся =Р И под лифчиком =-)

Мурк

Ну это да) а в жизни че не игрушка, которой можно управлять, играть, издеваться, делать что вздумается?!

Павел Жаров

Я издеваюсь только в постели. Точнее только в сексуальном плане. Потому что мне всё равно где. Хоть в лифте хоть в парке хоть в на лестнице хоть на балконе, хоть на чужом капоте авто

Мурк

Ну я про другое спросила, а что касается этого..то это личное

Павел Жаров

Я понял и я объяснил - женщина, тем более моя, она не игрушка, а умничка солнышко милое нежное и все игры только по её юбкой

Мурк

Вот как оказывается должно быть) ну молодец Паша!

Мурк

)))

Виктор Дубровин

Ты настолько в нас разочарована что задаешь такие вопросы? Лично для меня нет

Мурк

Нет Виктор я не разочарована во всех, просто смотрю сколько каких мужчин

Виктор Дубровин

Я думаю таких все больше и больше.

Мурк

Наверное да

Андрей Костылев

От части. Как в детстве? Любимая игрушка всегда с тобой,и то пока не надоест

Александр Васильевич

Это конечно же не так! Это далеко не игрушки, это если так по судить - жизнь!

Самат Манаев

нет ! а в слова собственные игрушки ,стесняюсь спросить, что вкладываете ?

Мурк

Конечно же)

Мурк

Уже хорошее)

Мурк

спасибо )

Мурк

уже отдыхаю

Мурк

ну я тоже отдыхала, просто дела по дому были

F@ri¥ I$M@tull@€₩

Нет конечно чтоже вы, ВЫ НАШЕ ПОРТНЕРЫ, НАШЕ СПУТНИКИ В ПУТИШЕСТВИИ ЖИЗНИ

Мурк

Это прекрасно

F@ri¥ I$M@tull@€₩

Вы и есть самые прекрасные.

Мурк

))

Vasiya Kurganov

нет - это мы игрушки для вас и при других правилах игры вы нас не простите

Vasiya Kurganov

и вообще мне кажется что женщину нельзя перегружать работой - отомстит

Мурк

Смотря какую..

Мурк

Это точно

Vasiya Kurganov

самый болезненный вопрос для дам это продолжительность рабочего дня

Мурк

Неа, вы ошибаетесь

Юрий Рудаков

Женщина не вещь, для того чтобы быть чьей то собственностью. Я так думаю )

Мурк

👍Правильно думаете!