Мурк

Мужчины, а для вас ваши женщины - ваши собственные игрушки?)))

Ответы · страница 6
Оксана Мельниченко

игрушки, только мало кто их них знает, как с этими игрушками играть

Вася Васин

Ни разу не видел игрушек несущихся на тебя со сковородкой в руке...

Вася Васин

Беречь себя надо, другого такого "себя" уже не будет)

Мурк

Ой, да ладно....один помрет, другой родится))

Вася Васин

Не нужно всегда переживать за всё человечество, хотя бы иногда нужно думать о себе))

Мурк

Ладно, ладно)

Мурк

🙂

Радик Айменов

нет я так не считаю, моя супруга для меня это мой самый лучший друг

Мурк

И это очень хорошо

Сергей Майоров

некоторые мужчины делают из женщин своих игрушек. так что не надо!

Мурк

А я не о всех, просто мнение собираю

Оксана Баканёва

это зависит от того,как женщина себя изначально преподнесет... 😉

Виктор Ля ...

Не всегда , а иногда и не собственные ... Всегда почти и не игрушки !

Виктор Ля ...

Анна - зачем обязанности , только радостью и без обязанностей ...

Мурк

Хорошо

Виктор Ля ...

Краткость Анна - хоть и сестра таланта , но и хорошо пойдёт ... Лишь бы , с радостью !

Мурк

😊 Конечно)

Виктор Ля ...

С пожеланием - вечера романтичного

Seduce Mi Mente ;)

Если под словом игрушки вы имеет ввиду собственник, то да ))). А вы ?

Мурк

А я то что ?вопрос то адресован мужчинам

Seduce Mi Mente ;)

Могу перефразировать вопрос))) Вы же меня прекрасно поняли, о чем я имел ввиду)))

Мурк

ну вообще то да....тоже собственица))

Мурк

🙂

Корнет Оболенский

НЕТ ЭТО ЧЕМОДАНЫ БЕЗ РУЧЕК КОТОРЫЕ ТЯЖЕЛО НЕСТИ, НО ЖАЛКО БРОСАТЬ

Мурк

Серьезно ?

Мурк

Не знаю на кого вы похожы

Музыкальный Кот 🐈

Женщина - не игрушка!) Она живой человек, у нее тоже чувства есть!)))

Мурк

Александр да вы меня удивили!!!) заслуживаете уважение

Валерий Качесов

Очень эта игрушка дорого обходится...Я не о матереальном смысле..

Мурк

А о чём вы?

Валерий Качесов

Вот скрипка звучит на обрыве моря..Только вот ветер с моря дышит ... А в море с оборванными парусами ,корабль не как не найдет свой берег..

Мурк

К чему это ? Не улавливаю смысл

Валерий Качесов

Анна, я просто ответил на ваш вопрос..

Мурк

Спасибо за ответ

Ди
Димитрий

Ну естественно , когда мужчины для женщин собственные кошельки .

Мурк

неа, так ведь не правильно

Ди
Димитрий

Ну , рядом с нами те , кого мы достойны , заслуживаем .

Мурк

возможно

Глеб Заварыкин

Да каждый мужчина сильно заблуждаеться в ответе на этот твопрос

Мурк

Я заметила это.

Егор Гылка

не,с игрушками всегда интересно и весело а с женщинами не всегда

Мурк

Понятно...

Эмин Мамедли

Встретил одну. Нравится. Нет не игрушка. Это не описать словами...

Мурк

поздравляю

Руслан X

В старину считали что у мужчины на одного ребёнка всегда больше.

Владислав Тулин

Нет, это как лучщий друг, который поможет и любит. Лучще чем друг

Мурк

Оооо это очень хорошо

Владислав Тулин

Почему такой вопрос возник

Мурк

сложно объяснить, но в общем не спроста

Владислав Тулин

Походу что то случилось, раз спросила

Мурк

Ну да

Мурк

сложно объяснить, но в общем не спроста

Александр Мосалев

Типа того но только не игрушки наверно но собственные это точно

((( Владимир )))

Также как и для женщины .. тоже хорошая развлекательная игрушка

Мурк

Может быть...

Мурк

))

Игорь Фока

КАКИЕ ГЛУПОСТИ? ЖЕНЩИНА ЭТО ЧЕЛОВЕК, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, А НЕ ИГРУШКА.

Мурк

Конечно

Дмитрий Серых

Не знаю как для других, а для меня женщина это предмет обожания

Мурк

Похвально)