Наталья Прекрасная 👸

Милая ты что делаешь? Кофе пью.... пиво уже кончилось поэтому кофе )))

Ответы
Сысо Александр

Здравствуйте, я тот самый человек, который вчера смог избавиться от алкогольной зависимости. И в этом мне помогли мои друзья… Сволочи!

Сысо Александр

Когда ты пьян, мир по-прежнему где-то рядом, но он хотя бы не держит тебя за горло.

Сысо Александр

Абрам! Вы знаете, я нашел новый способ разбогатеть!
— Очень хорошо! Но у меня вы уже занимали!

Сысо Александр

— Яша думал, что Софочка таки без ума от него. Оказалось, она была без ума и до него.

Акрам Кучумов

- Вы зачем с братом вчера водку пили. - Не может быть, мы с вашим братом весь вечер коньяком питались

Александр Кот

Правильно воспитанный сын в старости принесет не стакан воды, а бокал темного нефильтрованного

Юрий Лагун

Да! Шампанское французы пьют по праздникам. А русские пьют шампанское, когда водка закончится.

Между Двух Миров

Могу по мылу пару фунфыриков послать ! ))) Затарился в круглосуточном...и неплохо так ! 👍😜🤪🍻

Александр Шебалин

А я не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бля.ь,опять сигареты в пивной забыл.

Игорь Злобин

я сижу на балконе-листаю журналы-ощущенье такое-чего то мало...какао како-о

Де
День

Нужда постоянно заливать в себя вредное топливо? Быстро сломается.😆🎄🤝

Александр К.

На фига кофе? Отправь милого за пивом! Кофе в желудке зря место занимает...

Григорий

Как кощунственно.. заливать горе кофем.. когда лень сгонять за пивом😁

Ка
Катализатор

Если слишком увлекаться то может и не будешь дальше прекрасная😁😉

Димка

А чё, не пить уже не можешь, Ната? Ты же Прекрасная 🖼

Игорь Пономарёв

А у меня коньячок...🤷‍♂️ Кофе с коньячком.... Вкусно...🤗❄️

Vi
Viktor

пиздец ты страшная Наталья... отпусти собаку не мучай ее

Иван Васильев

думал ЧТО ТО ГОТОВИШЬ а то ЗАПАХ КАК БУД ТО КОТ насрал

Валерий Воронов

Какая она после этого милая? Её же пучит и метеооризм

Sergey Lomov

Красиво жить не запретишь, а честно - не заставишь.😁

Данил Спицын

что за пошлая шутка, я не знал что пиво может кончать

Ми
Мистр

Питикластник должен читать неменее 130 слов в минуту

Илья Ижемцев

Уважаю))) Классика жанра," не пиво губит, а вода"))) )))))