Ой, Всё )))

Как вы считаете.. Мазда..хорошая машина?

Ответы · страница 2
A&
Aleksey <^>

смотря с чем сравнивать и какая мазда. В любом случае тойота лучше

A<
Aleksey <^>

Из всех машин что были, радовали надёжностью, ремонтопригодностью, ценами на запчасти, расходом топлива, только тойоты. Сейчас езжу на хонде, но опять хочу тойоту. Цены на запчпсти и прихотливость хонды заставляет вспоминать тойоты))

Ой, Всё )))

значит тойоты это ваш! Так бывает оказывается. Ко мне ещё не приглянулись. У меня первый Ситроен потом, ланчия-дельта, потом форд фокус последний . ни одно не прижился..вот и хочу дальше испытать судьбу..)

A<
Aleksey <^>

Я бы не брал европейки. В наших краях запчасти дррогие и обслуживание в разы дороже, а тойоту спринтер, я в гараже по книге капиталку двигателя сам делал, причём первый раз. И всё удачно.

Ой, Всё )))

вау вау ! респект ! Это столько нужно терпении и золотые руки!

A<
Aleksey <^>

Да я долго не мог решиться, но потом всёже настроил себя. Масло жрала машина. Знакомый ещё смелости придал. Сказал, если не сможешь собрать приду подскажу. Но я справился. Оказалось самым муторным отмывать и отскабливать грязь и нагар

Сергей С______

Нормальная, лучше многих. А какая именно мазда и с чем сравнивать?

Ой, Всё )))

Mazda Premacy 1.9 Comfort 2001 года 131 л с по сравнению с форд фокус.

Сергей С______

Япошки старые чуть лучше фордов, но не сильно. Если автомат, то мазда должна быть лучше.

Ой, Всё )))

коробка передач ручная ..автоматов как то не очень люблю..)

Сергей С______

Тогда и форд нормально, в 2001м еще хорошие машины были. Ну с электрикой конечно проблемы у всех

Денис Долженков

О вкусах не спорят)))
Из японцев мне нравиться только одна модель

Денис Долженков

Нет)))) Нисан патрол в Y61 кузове

Денис Долженков

А так по сути..... счас все машины полное Г, металл как фольга, отделка салона не соответствует цене

Николай Мамаев

надежная тачка.если следить за ней то практически бессмертная

Ой, Всё )))

вот ещё вопрос..пожалуйста . зубчатый ремень ...)(прошу прощения если не понятно характеристика детали) так как я не знаю как точно перевести на русский язык деталь "зубчатый ремень " через сколько тыс км надо менять ? потому что со своим я прогорела . Есть горький опыт... Если интересно расскажу по подробней.... )

Николай Мамаев

зубчатый ремень является ремнем ГРМ.замена каждые 100 тыс км.видать клапна согнуло так?

Ой, Всё )))

🙂 вы истинный доктор )) в раз угадали ! И мотор всё капут ))

Николай Мамаев

замена масла желательна каждые 7тыс.это увеличит ресурс работы двигателя и уменьшит износ двигателя

Николай Мамаев

пусть заменят клапана.ремонт головки блока.

Ой, Всё )))

Всё дело в том что перед отъездом где то с месяц назад только заменила зубчатый ремень. Было всё норм. к-во км-в путешествии 1000 км было по 500 туда обратно. На обратном пути..на большом скорости..чувствую уже всё быстро на обочину успела пересечь две полосы удачно . Далее, заглох вызывала эвакуатора в сервисе объяснили что там какойто винтик не докрутили и мотор вышел из строя к ремонту не подлежит . Только заменить мотор..

Николай Мамаев

соблезную.меняйте двигатель

Омар D

Мазда 3 красного цвета для блондинок, а так средней паршивости

Та
Талгат

Нет мне ненравится но когда нету нечего другого то она луччая

Андрей Стрельцов

Да как то не особенно популярна. Хорошая машина, новая машина

Ой, Всё )))

Андрей я живу далеко не в России..:)

Андрей Стрельцов

И все таки? Я ведь не за муж предлагаю 🙂

Ой, Всё )))

😄 у, тогда написала бы с большими буквами 😄

Андрей Стрельцов

Я маленький, толстый , лысый, кортавлю на людях будет стыдно

Андрей Стрельцов

А че разве таких не бывает? Вот я самый милый и веселый колобок

Тарас Ларионов

Не плохая есть свои плюсю и свои минусы. Хотя хорошего больше

Вячеслав Годов

Даже не сомневаюсь, сам до недавнего времени "маздюком" был.

Alexander

у меня ни на чем не основанное личное предубеждение против

Alexander

)))) "ни на чем не основанное личное предубеждение"- жене не нравится

Николай Сааков

Хорошая а вообще не бывает плохих бывает плохая прокладка

Олег Кострикин

На вкус и цвет товарищей нет .Мне лично мазда на троечку

Jeep Cherocky

...выглядит симпатично, но из японок самый низший класс.

Лариса Панкова

Реклама на нее хорошая. А так вопрос к профессионалам.

Ой, Всё )))

ок..) получила много отзывов шкала уже почти готова..)

Лариса Панкова

Рада за вас, что вы определились.

Fiestoo `

Мазда не знаю но нисан примъера хорошая таета хрошая

Владимир Инкогнито

Если исправно доставила из точки А в точку Б, то - да.

Ой, Всё )))

выбираю подошвы по тоньше, чтобы педаль лучше чувствовались..)

Владимир Инкогнито

Босиком пробовали управлять?

Владимир Инкогнито

Попробуйте. Впечатляет. В соответствующую погоду, разумеется.

Ой, Всё )))

как то много лет назад была опыт.. с тех пор боюсь.. зацепилась шлёпкой в педаль ))

Владимир Инкогнито

Мадам. Босиком - это означает абсолютно без любой обуви. Колготки допустимы, но - нежелательны. Голые ступни на педалях. Попробуйте.

Из Алькайды Абдул

Хорошая машина- новая машина! А остальное все шляпа!

Александр Власов

ВОЛЬВО-СЕДАН-КЛАССИКА!БЕЗОПАСНОСТЬ И УВЕРЕННОСТЬ!

Ой, Всё )))

Вольво .вообще то чисто мужской..)

Александр Власов

Есть и мягкие варианты(женские)И качество не уступает!

Виктор Шубин

да! у меня тоже мазда но запчасти дорогие и дефицит

Ми
Михрютка

Нет не очень фирма, Ниссан и Тойота гораздо лучше.