Ой, Всё )))

Как вы считаете.. Мазда..хорошая машина?

Ответы · страница 6
Damir Nurmukhanbetov

Смотря с какого года

Ой, Всё )))

Mazda Premacy 1.9 Comfort 2001 года 131 л с

Damir Nurmukhanbetov

Ну тогда состояние авто норм почему нет? Кузов Минивэн. сама машина красивая. Двигатель тоже норм. А вы за сколько хотите взять машину?

Ой, Всё )))

В цене окончательно ещё не сошлись . Но не дорого ..могу позволить себе..такую сумму.

Damir Nurmukhanbetov

пойди мазда не убиваемая машина! Отзывы смотри в форумах! Просто были 95-97 гг мазда хорошие! Зимой тепло самое главное! при любой морозе заводиться!

Damir Nurmukhanbetov

Такие машины в Казахстане стоит 10 тыс доллар

Евгений Пучков

Смотря какая модель.

Ой, Всё )))

Андрей Владимирович

ну японка вообщето))

Андрей Владимирович

ну так оно не так уж и безупречно на практике..и цены не адекватно завышены.

Ой, Всё )))

да. .цены у немцев просто ..сразу забудь..))

Андрей Владимирович

блин, прошу прощения, перечитал свой ответ и заметил ошибку))...у немок нет немецкого качества, вот))

Ой, Всё )))

тоже сразу поняла..что оговорка..)

Андрей Владимирович

😄 да чтож такое))) у японок...всё, по ходу спать пора))

Владимир Хулиган

Смотря какая модель

Ой, Всё )))

Владимир Хулиган

Если взять её тех.характеристики то норм

Ой, Всё )))

да вроде нечего. на вид.. ухоженный, пробег не большой..правда настораживает за 13 лет ..соответственно должно быть больше пробега...

Владимир Хулиган

Если человек ездил на ней мало то почему у неё должен быть большой пробег

Никита- Сапунов

Смотря какая и год..

Ой, Всё )))

Mazda Premacy 1.9 Comfort 2001 года

Ой, Всё )))

нет , не п-рулька , бензин. )

Никита- Сапунов

Ну скажу так если это рецсталинг то можно.с 96-00..все более менее хор..после 2001 тазы но в дизайне..да и потом с чем сравнивать..но в качестве потеряно многое..1.9 бензин...вообще непонятный мне двигатель...я люблю машины и было много...но из этого сигмента и года и цены..да наверное сложно что сказать..немец или японец надо тупо понять...))или новый ондо поигратся и перепродать))

Ой, Всё )))

ого..как сложно всё.. чувствую себя блондинкой..)

Никита- Сапунов

Теперь я себя так чувствую..думал что общался с мужчин..))

Аккуратный Сапер

Нет, лучше мерседес

Аккуратный Сапер

Можно и с пробегом купить мерседес w124 кузов E класс 320 1995го года лучше чем мазда 2014го

Аккуратный Сапер

Да ест все, климат, круиз контроль, полный электро пакет, кандер, аирбаг, срс, абс, двигатель 3,2 два распред вал 48 клапонов, за 5секунд наберает скорость 100км в час, расхот топливо 8-10л на 100км

Ой, Всё )))

о ничего себе двигатель 3, 2))) проглотит со штанами вместе ))

Василиса Мудрая

гамно ...))) моя лучше

А/
Александр /татарстан/

Японцев нет плохих.

Ой, Всё )))

тоже пришла к такому мнению..)

А/
Александр /татарстан/

МаздаCX-7 хорошая,может купить себе на новый год.

Vladimir Ermolaev

Переплёта за марку

Vladimir Ermolaev

Одноклассники дешевле. Характеристики не хуже. Не инфинити конечно. Есть сайты посмотрите.

Табуретыч

думаю что хорошая.

На
Наталия

вполне)))

Рогов Олег

Думаю, что Мазда, или Субару. А какая больше?

На
Наталия

От модели зависит)))

Рогов Олег

Тогда Тойота Секвоя, будем компенсировать комплексы

На
Наталия

Чьи?))

Рогов Олег

Ну если со стороны посмотреть, получаются мои

На
Наталия

Просто не знаю такую марку .. а смотреть лень))))

Ев
Евгений

Ну не лучше тойоты

Ев
Евгений

да тойота первое место занимает во всем мире

Ев
Евгений

Ну как так, такое не знать. На тойоту и запчасти легче найти.

Пр
Приветики

Не очень, шумовата

Пр
Приветики

Арки тонковаты и шум от колес проникает

Ой, Всё )))

вот в чём дело.. спасибо !

Алексей Жаров

УАЗ-Патриот лучше

Алексей Жаров

плохо,что ты отечественных автомобилей не знаешь

Айгуль Кенжебулатова

особенно примаси

Ой, Всё )))

¡no Pasarán!

наи ахуенейшая))

Ой, Всё )))

🙂 тоже вариант ..поняла 🙂

Кот Макси

Хорошая. Очень!

Кот Макси

А Она-то... Молчииит! Слушает... И пирчадке адивайэд!!! Ой! Пора драпать!!!

Профиль Удалён

Салдат рибёнкаф ни абидит.. Она жы что у нас святые дружбы видит))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Ана заМаздо мну ыпындыцыты вырвыт быз норкозы! 😢

Ой, Всё )))

ребят! у вас тут праздник ? )

Кот Макси

Не-не-не! :D(пряча лапы в краске) - Мы так - мимо проходили!

Топчу Dуйшоев

если новый да)))

Ой, Всё )))

Инквизитор Инквизитор

после аварии???

Ой, Всё )))

нет без аварии. К статьи.. а как можно определить ..если машину однажды стукнули..?

Ой, Всё )))

как.?.ведь сервисных центрах всё можно поправить перед продажей.

Игорь Опарин

новая хорошая

Ой, Всё )))

Игорь Опарин

при покупке пригласи спеца

Ой, Всё )))

пытаюсь.. как то не загружать друзей..так как у всех ведь время всегда на счёту. Сейчас в отпуске и сижу здесь немного консультируюсь. Мир не без добрых людей всегда находятся нормальные люди что то подскажут ценное. )

Игорь Опарин

машину смотреть нужно!

Лев Барамович

А какого года?

Ой, Всё )))

Лев Барамович

Машине 13 лет. Однозначно - хлам.