Елена Гаврилова

Жизнь все таки странная штука...Сегодня у тебя есть всё...один неосторожный шаг и.....Согласны?

Ответы
Геннадий Кириченко

Ни чего странного - так и должно быть. Все идет по закону развития. Благополучие, достаток - это деградация. Борьба за выживание, приспосабливание - развитие.

Галина Миронович

Вот так и идешь иногда по острею ножа... Наверное надо предполагать и быть готовым к разным сценариям жизни. Потом легче пережить потерю- Бог дал, Бог взял...

)) ))

И стремишься к всему заново. Я понимаю, что вы тупо задали вопрос ( не в том смысле, что он тупой) но на самом деле, это очень глубокая тема.

)) ))

Каждый получает то, в чем он счастлив

Филосыч

страшная, если ее не правильно понять... Есть вещи, которые как раз у вас нельзя отнять

Надежда Бальчугова

Жизнь сама по себе такая, полоса черная, полоса белая. оставайтесь при этом людьми.

Дмитрий Голицын

Ну не совсем, одного шага как правило не достаточно, нужна целая цепь шагов!

Rafael Lopatkin

Все есть или даже немного с названием жизнь, а неосторожных шагов не надо.)

Алекс Венцель

Вот потому и говорят:-сначала отмерь, а потом уж отрежь...))))))))))))

Елена Гаврилова

пока меряешь резать уже может быть нечего

Алекс Венцель

Так думать и отмерять надо быстро

Алекс Венцель

Во всём нужна тренировка... У меня в прошлом была работа, где всё решали секунды. Думаешь больше чем 4 секунды и лишают 50 процентов месячной премии. За пять лет лишили один раз , так-как думал 7 секунд...)))))))))))

Алекс Венцель

Звукорежиссёр телевидения...)))))))))))))

Елена Гаврилова

ух ты.....а где работаешь?

Алекс Венцель

Уже отработал. Теперь пишу мемуары. Хотите почитать?

Алекс Венцель

Именно про различные смешные случаи на ТВ...Было-бы предложено...

Джон

о вернула) да-абсолютно-как раз сделал неосторожный шаг..

Елена Гаврилова

давай скорей два шага назад!

Дэн

У меня нет нифига... Могу спокойно шагать в любую сторону.

Дэн

Класс! Будем вместе идти против строя) нажелаем сами себе удачи в этом не легком пути!))

Павел Шадский

А чего ж тут быть не согласным, у меня так и было когда то!

Ahmet Ayd?n

привет изображение профиля, и вы действительно хороший

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

А почему неосторожный, вы что знаете о своем будущем ?

Nathalie1502 Aniguls

Нужно не забывать молиться и благодарить Бога за всё.

Татьяна Чистякова

Да и никто не знает в каком направлении идти не стоит

Асиф Керимов

это испытание ниспосланное ВСЕВЫШНЕМ для каждого

Олег Залыгин

так потому и жить надо так что как последний день!

u_
ufo _

Я редко с кем соглашаюсь, но тут уж приходится...

u_
ufo _

вы даже не представляете , насколько бывает правдой)

u_
ufo _

но...что нас не убивает - делает сильнее)

Оксана Гунченко

Да,полностью,никогда незнаешь что будет завтра

Оксана Гунченко

Проще надо ко всему относиться

Aleks

Мне плевать!Я потерял уж точно больше,чем нашел