Migera

Пепси лайт. 0 ккал,0 углеводов, 0жиров,0 белков. Это что, глюк? У меня пустая бутылка?

Ответы
Константин

В принципе могут же сделать ароматизаторы, красители и подсластитель без этих веществ, не очень правда знаю как.

Егор

также как и безалкогольное пиво)

Migera

Ну, безалкогольное пиво- действительно безалкогольное. Но здесь- пепси есть, а ккал нет.

Егор

это просто рекламный трюк,для тех кто помешан на ккал.

Migera

Я понимаю. Но, даже в составе это написано.

Егор

не верь всему что написано,на заборе тоже пишут ...... а за ним дрова лежат)

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...глюк точно

Migera

ну, правда в составе так написано

Migera

да быть такого не может! В воде даже каллории есть

Migera

а че, прикольно, пью пепси и не толстею)) Еще бы колбасу такую придумали)))

Валерий Кляритский

неплохо,но есть то хочется вкусно

Александр Радостев

скорей всего пустая

Migera

что значит пустая? Я целую бутылку выпила. Просто там состав такой на этикетке.

Денис Taktik

Нет ))Там химия 🙂

Мирра Ясная

это глюк. В сладкой газировке не могут отсутствовать углеводы и ккалории

Великий Инквизитор

Наверное)))

Migera

могу только этикетку отсканировать))

***Пилот Владимир***

И, как...?

***Пилот Владимир***

не пей газированную воду, талия полнеет)

Migera

да, знаю я! Можно же иногда себя побаловать))

Иван Иванов

вода))))

Migera

в воде и то калории есть. А тут пепси