Валерий Зиновьев

Довести до слез… может каждый… А сделать так, чтоб глаза от радости сияли… только единицы.

Ответы · страница 2
Гоша Гоша

при поднести радость это надо постараться а сделать пакость на это мозгов не надо

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Евгений Фомичев

Я и не отвечаю, я напоминаю.

Оксана Бельчева

нет,я уже не плачу ,отплакала

Елена Шумская

Наша фантазия безгранична,можно из ничего сделать трагедию,а также и наоборот..

Лариса Есипова

Дай Бог, чтобы с нами были рядом те, которые зажигают радость в наших глазах!!!!!

Евгений

поэтому используйте Ксилит бэнк-придаст блеск вашим глазам в любой момент)))))

Svetlana Tyurina

Сделать сияющими твои глаза может только лбящий и любимый тобою человек

Снег Белый

Ага. И если между "Довести" и "до" вставить "себя", ничего не поменяется.

Елена

нет, смысл уже будет изменен

Снег Белый

Не будет! Если внутри радости нет, никто не заполнит эту пустоту!

Елена

внутреннюю пустоту могут заполнить твои близкие, а вот чем они ее заполнят радостью или негативом уже другой вопрос

Снег Белый

Для чего сосуд предназначен, то туда и заливается!

Елена

ха-ха, если бы было все так просто

Владимир Никитинский

значит нужно искать тех, кто может делать только сияние ваших глаз )))

Кель Вольф

Ну, у меня глаза от радости часто слезятся, я человек чувствительный~

Любовь Тарасенко

Так устроен мир всегда рядом есть тот кто любит и тот кто ненавидит.

Елена

да, только первых почему то всегда больше

Нина Провоторова

А ты сама всех нах и ходи королевой.А за королевами все в...очередь!

Нина Провоторова

Полюби себя,гордись собой и за тобой потянутся.Мужики они любят королев

Виктория Лиса

а королевы это стервы? (это для уточнения)

Нина Провоторова

Надо быть самой собой-не врать близким

Нина Провоторова

Я была три раза замужем и ещё бы тридцать была бы,подруги удивлялись всю жизнь-почему .Да потому что какая есть такая есть без брехни и всего остального

Виктория Лиса

умочка! но я конечно хотела бы одного и чтоб было хорошо...но знаю, что это редкость..))

Леонид Писанов

ну радоваться Катерина самой нужно учится, а слёзы бывают разные)

Владимир Праслов

Это надо так мужчину завести - и тогда у вас точно глаза засияют!

Оля Соболь

Ах,значит мужчину завести?А как же о женщине?

Владимир Праслов

Значит она просто должна быть ТАКОЙ именно для того самого мужчины. И вообще - отношения между мужчиной и женщиной - очень интересная ипостась. Формула-то достаточно проста: как ты хочешь, чтобы он поступил с тобой, сделал тебе - делай ТАК ему. Как правило - чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Если он, конечно, не моральный урод. Ф

Оля Соболь

Все вы верно говорите,Владимир.Но не всегда так происходит.

Темур Кецба

Да! И какое счастье наблюдать эту картину за родными и близкими.

Ол
Олег

в постели тоже далеко не каждая огонь ! одни коряги да брёвна !!!

Алексей Сакуров

А в глаз обидчик не хочет???)) чтоб фонарь потом под глазом сиял

Алексей Сакуров

Ну это я со своей, мужской колокольни

Федор Белов

Сиять глаза от радости может только любимый человек а он один

Дмитрий Ветлугаев

Так зачем тебе "каждый"?Держись за свою "еденицу" и сияй с ним..

Сергей Подосельников

До слез от смеха не каждый доведёт, а глаза сияют и от слез

На
Надежда

надо чтобы от счастья сияли у вашей жены глазки

Наталья Фомина

И чтоб глаза от радости сияли, Ищите "единицу" вы в реале!