Циничный Негодяй

Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке! А как Вы считаете?

Ответы
Наталья Карцева

Забегают охотники в избушку к бабушке, а там Волк у зеркала крутится в бабушкиной ночной рубашке и губы ее помадой красит.
-Ты чего, серый, совсем обалдел?
А он кокетливо так отвечает:
-А я уже не серый, мальчики.

Циничный Негодяй

или в концовке что нибудь "На Евровидение собираюсь...голосуйте..."

Сулейменова Мадина

Остался бы если б некоторые соседи не лезли не в свое дело а так без вариантов либо пожизненное заключение в колонии строгого режима либо психушка за каннибализм и УК почитать не мешало бы

Галина Карлсон

😄 Зло наказуемо,ведь он не только заговорил,но еще и проглотил девочку с красной шапочкой вместе,а еще и бабушкой не побрезговал.

Циничный Негодяй

прочтите относительность добра и зла)

Галина Карлсон

Спасибо,кое,что почитываю иногда. 🙂

Татьяна Меренюк

Съел серый волк бабушку, лег в ее кровать и ждет Красную Шапочку...
Откуда ему было знать, что придет выпивший виагры дедушка...;

Юки Тян

Да он так и так сдох бы. Ни какие волки не говорят! А если всё таки говорит, то значит конопельки обожрался.

Суссанна

нет,жадным не надо было быть! Съел бы одну девочку, а старушка пусть бы доживала,всё равно невкусная...

Наташенька

Да...попал он...да и посадить могли, если бы в живых остался...)))Мораль - не связывайтесь с малолетками!!!

Елена Журова

Все равно ему бы была хана, девочка, дровосеки или бабушка. Бабушки сейчас вообще отчаянные пошли)

Майя Матосян

возможно,сейчас такие девочки в красных шапочках встречаются,,волку лучше в лес вообще не ходить!

Аннушка Новоселова

Да уж.. ему надо было быть осторожнее с этой странной девкой
мелкие они такие.. коварные

Циничный Негодяй

В Новосибирске тоже сталкивались с такой проблемой?)))...

Аннушка Новоселова

возможно)

На
Наталия

Наверно, он думал, что крут, но справедливость всегда торжествует в той или иной форме

Циничный Негодяй

справедливость - это односторонняя правда...

На
Наталия

Все в этой жизни относительно

Циничный Негодяй

но вы то выдали справедливость односторонней

На
Наталия

Не совсем

Va
Vadovskaya.yulka

я считаю что волк остался бы жив если б не стал жрать до нее уже испортившуюся бабушку

Циничный Негодяй

посмотри фильм Голод)

Helen Helen

Да уж...Опасайтесь,волки,красных шапочек,тем более современных.Это нечто пострашнее...

Наталия Варфоломеева

Волк остался бы жив если бы не захотел сьесть малознакомую девочку в красной шапочке!

Ник 137

Поддерживаю !.....Разговоры лишние с женщинами приводят к неожиданным последствиям ! 😄

Дунька Бондарёва

а нечего было шапку жрать, съел бабку, и сидел бы тихо....нет ведь и девченку тоже....

Елена Меленевская

а ведь наверняка ему мама говорила, что всё, что в красных шапочках - несъедобно...

Nikolai Garskov

))))

Циничный Негодяй

всё яд - главное доза...

Ирина Баскакова

Волк остался бы жив. если бы и даже сыт если бы не трагичная цепочка совпадений)))

Ирина Баскакова

Волк вегетарианец? Кто-то из нас явно адвокат)))

Циничный Негодяй

а что...у него допустим язва желудка, а он её лечил так сказать травами всякими, корешками, не мог жить полноценной жизнью как охотник. а бабуля внутри него оказалась так как сама проспорила, что вылечит его язву , если будет лечить её внутри его желудка.

Ирина Баскакова

Ну а Красная шапочка тогда в желудке почему?))) Помогать полезла? Свечку держать?)))

Циничный Негодяй

именно. пренебрег всеми правилами ТехБезопасности

Ирина Баскакова

Точно точно... Рассеянный вегетарианец)))

Жанна

Волк остался бы жив, если бы вообще, как и положено волку, не умел разговаривать.

Евгений Гусев

Ты прав на 1000% не говори с ними в темноте и пьяном духе только после 12 говори дня

Циничный Негодяй

не так страшен пьяный мужик с топором, как страшна маленькая девочка с бантами и в белом платьице....в 12 ночи на кладбище)))...

Евгений Гусев

Не я про день а ты все блистаешь и блистаешь