Татьянка Малинка

А как у вас с рисованием? Всю жизнь мечтала научиться рисовать и так и ничего не получилось. Как , по вашему, иметь такой талант отражается на характере человека или нет?

Ответы
Зинъ Черн

В школе по рисованию была тройка, к тому же дальтоник. Лет в 35 взялся за чекаку,Э вернее, пластику (выдавливание по тонкому металлич. листу), в основном, как сказала жена, голых баб. Получалось неплохо, кое-что из подарков по сю пору висит у людей. Потом как-то из берёзовой плашки вырезал (тоже Лэди), у нас дома висит, говорят, здОрово, так что смело дерзайте! Я ещё не пробовал лепку, скульптуру

Зинъ Черн

Удач!

Зинъ Черн

Удач!

Зинъ Черн

Удач!

Зинъ Черн

Удач!

Зинъ Черн

Удач!

Просто...я

умею и с детства .... но охотки стать художником никогда не было .... А характер естесно влияет потому как художественный глаз всегда видит больше чем обычный ....и потому тяга к прекрасному делает характер более дипломатичней ...

Гелена Полховская

просто надо было записаться к специалисту на несколько уроков..возможно художником вы бы и не стали но рисовать для себя научились бы..впрочем этим занятся никогда не поздно

Татьянка Малинка

Может и быть, спасибо) а то перед детьми стыдно

Гелена Полховская

удачи вам и свершения задуманного!!!!

Майя Петрова

У меня неплохо: рисовала лучше всех в классе и в кружке... Мама хорошо рисует, а мой сын - вообще супер (нигде не учился, от природы, и ещё лепит и шьёт без выкроек)

Татьянка Малинка

Здорово!

Майя Петрова

У нас были друзья - семейная пара, дружили ещё с ВУЗа. У них сын - ровесник нашего, Было пацанам по 5 лет. Они увидели рисунки нашего - и отдали своего в школу искусств на рисование - чтоб так же научился. А у них парень - спортивный: любил бегать, прыгать, на велике гонять, футбол и прочее... Я им говорила - не надо его на рисование, отдайте в спортсекцию - он рекорды будет ставить! Нет - засунули его учиться рисованию. Прозанимался он там 3 года - рисовать, как наш, близко не научился. Бросил всё и ушёл в плавание и волейбол, и там стал одним из лучших. Родители - дураки.

Татьянка Малинка

Да, многие калечат своих детей, под свои стандарты

Майя Петрова

Зато мой - уже взрослый, живет на копейки и упрямо не желает зарабатывать своим талантом - писать и продавать картины...

Татьянка Малинка

Тоже беда

Анатолий Мюллер

Я неплохо цветными карандашами "бегаю", а ни сын ни дочка рисовать почему то не умеют. Я им в школу стенгазеты рисовал.

Сергей Богатов

А я на уроках любил рисовать.На характере не знаю,скорее,у такого человека хорошо развиты воображение и фантазия.

Татьянка Малинка

а ещё готовлю хорошо)

Сергей Богатов

Значит,Вы владеете великим искусством.

Татьянка Малинка

Ну вот, я уже не чувствую себя обделенной! Спасибо!

Сергей Богатов

Пожалуйста!Никогда не чувствуйте себя обделенной,имея такие великолепные таланты и навыки!🌹 🌹 🌹

Po
Pore

Полагаю, что любое умение или талант, собственно, и складывают характер человека, а не просто отражаются на нем.

Виталий Молчановский

Я в 1-м классе хорошо рисовал, меня родители устраивали в кружки... А потом понесло совершенно в другую сторону...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Сейчас красим с детинством картину по номерам. С грустью осознаю, что даже это - не моё... каждому своё, наверное

Khusrav Narziev

Нет вопше невлияет но если ето вопрос будите задават психологу полинии псхологи ест логика а так нет

Александр Попов

мне кажется , человек , умеющий рисовать , чувствует грань , которую не желательно переступать

Ле
Лейла

Эти люди смотрят на мир другими глазами. Дочь учится с художественной академии Репина

Уральская Рябинушка

У меня с рисованием прекрасно-рисую на уровне трёхлетнего ребёнка, и не страдаю😄

Татьянка Малинка

А я страдаю( иногда)

Уральская Рябинушка

Да ну, было бы из-за чего. Не могут все достигать одних и тех же высот

Татьянка Малинка

А мне ещё волосы длинные нравятся, не растут. Это две мои белые зависти

Уральская Рябинушка

А у меня шевелюра, простите, и растут быстро, но не отращиваю уже, привыкла к стрижке

Уральская Рябинушка

может быть

Дм
Дмитрий

Я тоже рисовать не умею...Отлично читаю чертежи. А рисовать так и не научился.

Илья Дорофеев

Рисую неплохо,правда не как художник.Я думаю, что да.Ведь они рисуют с душой

Александр Николаевич

нет , но чтобы рисовать действительно нужен талант этому нельзя научится

Елена Дробчак

рисовать можно научится в любом возрасте..главное желание

Анвар Абдельдинов

Возможно).. я рисовал всегда, но как это отразилось не знаю

Edward

чтото типа этого могу 🖼

Edward

и вот так)))))) 🖼

Татьянка Малинка

Что-то вроде комиксов

Edward

почти угадали)))))

Гагик Галстян

для отражения на характере достаточно желания...😆