Кот Вадик

Правда ли , что трубку курить не так вредно как сигареты?

Ответы
Ал
Александра

..в наше время и трубку вредно курить - хорошего табака нет...Об этом сказал один 90-летний дедушка, который всю жизнь курит трубку, но сейчас дифицит хорошего табака...

Робаут Жиллиман

хз... курю и трубку, и сигареты. Просто трубку покуришь и часа три можешь не курить.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

При условии, что табак будет настоящий, а не то, что нынче находится в сигаретах

На
Наталья

тоже слышала такое. не знаю правда или нет.

Тихая Мелодия

Хрен редьки не слаще(и то ,и другое вредно)

Шамиль Мурзакаев

брехня,табакокурение опасно для жизни!!

Гульмира Капанова

Незнаю

Мейрамгул Султанова

а какая разница все равно один никотин