Марина Хайдаршина

Вечером буду пить...Так что отключите телефоны... Закрывайте профили...Начну звонить...Заходить в гости...Комментировать фото...Кто не спрятался...я не виновата... (Просьба не коммнтировать людей с отсутствием ч/ю)

Ответы · страница 10
Александр Городецкий

Ну, ладно, чего уж там, что с тобой поделаешь?-Рыжая-бестыжая!

Юрий Щербина

Ничего же себе - выходной денёк! Даже в сети не спрятаться...:)

Омский

телефон не отключаю, профиль открою, прятаться не буду))))))))))

Николай Шереметьев

Срочно выкладываю фото, адрес, мыло, телефон и номер машины!

Николай Шереметьев

А то как же Вы будете меня ...комментировать-то?

Николай Шереметьев

Спасибо! А Вы -Солнышко и Волшебница!

Николай Шереметьев

И еще - Радость и Красотуля!

Марина Хайдаршина

За что мне такие комплименты?

Николай Шереметьев

Извините, если Вам не понравилось..я просто чувствую все то, о чем говорю

Иван Рогозин

только ночью не звоните --- утром рано вставать на работу 😄 😄

Инна Архипова

Звони,пиши,коментируй!Это же хорошо!да я и сама такой бываю.

Николай Семенов

не буду....пить пойду....тогда может чувство юмора появится....

Евгений Васильев

Угу. Уже испугался, поседел, полысел, оброс и снова поседел.

Марина Хайдаршина

как у вас все скоротечно 🙂

Евгений Васильев

Ну как у вас, и мы не отстаем.

Евгений Васильев

Знал я одного медлительного человека, который от дикой свиньи летел как ракета.

Марина Хайдаршина

Бывает! У страха ноги быстры и глаза велики!

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/2013/08/30/5856

Александр Цыганок

Ай да Маринка, ай да хулиганка! Я же точно делаю то же самое!

Александр Цыганок

Тогда по рукам, и прямиком в "Дружбу", идет?

Letchik038 @@@

Ну нельзя так резко в воскресенье! Если только не в отпуске

Letchik038 @@@

Значит, в понедельник выходной. Тогда тоже можно

Кактус Цветущий

давай пить вместе...)) Двойная выгода как минимум... веришь?)))

Чеширский Крот

Валяйте, только до такой степени, что б по клаве попадать...

Джибраил Дедморозов

баба с возу кобыле легче, а если пьяная так ещё и спокойнее

Татьяна Винокурова

я вчера пила и писала, а сегодня перечитала и пришла в ужас

Вован Филин

Привет, Марина! Как насчёт попить в онлайне в унисон?! 🙂 🙂 🙂

Вован Филин

☕ ли чего покрепче?! 🙂

Вован Филин

Sorry, в баре только винчик 🍷 🍷 🍷За тебя, мадам КУРАЖ! 🍷 🍷 🍷 🙂

Вован Филин

А ты чего это подруг на онлайн гулянки с собой не берёшь? Опаска, что всю малину испортят? Только по "честнухе", мы тут одни... 🙂

Марина Хайдаршина

Я на 100 % уверена, что мы здесь одни, просто уверена в этом! Беру (по секрету) только страшненьких, чтобы на их фоне я была самой красивой

Вован Филин

Другого я и не ожидал услышать 😄 😄 😄.За тебя, КРАСИВАЯ 🍷 😉

Анатолий

А я буду похмеляться.... Милости прошу в гости. Третьей буш?

Анатолий

Ищи второго!!! 🍷

Ал Грохман

Ужас как люблю когда пьяная женщина проявляет активность

Ал Грохман

И все......?????? А беспредел...?

Николай

А с обеда начать не можешь? А то у нас время не совпадает..))

Sergo Malacidze

pachemu kto vas abidil piut esli ploxa ili ochen xarasho no esli telefon atkluchaesh eta uze ktota abidil

Аркадий Южный

Когда выпьете, заводитесь и желаете продолжение банкета?)