Марина Хайдаршина

Вечером буду пить...Так что отключите телефоны... Закрывайте профили...Начну звонить...Заходить в гости...Комментировать фото...Кто не спрятался...я не виновата... (Просьба не коммнтировать людей с отсутствием ч/ю)

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

И если в три часа ночи ваш телефон зазвонит и на дисплее высветится мой номер, то не отвечайте, потому что это никакой не я! А если и я, то никакой...

Марина Хайдаршина

Хорошо, но я отвечу...любыпытненько

Евгений Стариков

Надеюсь, я выполнил условия Марины. 😉

Александр Ксенофонтов

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО. НАЧИНАТЬ НАДО В ПЯТНИЦУ ВЕЧЕРОМ. ПОТИХОНЬКУ. ПРОДОЛЖИТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В СУББОТУ И ЗАВЕРШИТЬ В БАНЬКЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Александр Ксенофонтов

У СОСЕДА НАВЕРНЯКА ЕСТЬ. ВИЖУ ТРУБА ДЫМИТ.

Александр Ксенофонтов

ТАК ПОСТРОЙТЕ СОВМЕСТНЫМИ УСИЛИЯМИ. КАК ТАК НА ДВА ЖИЛЬЯ И БАНИ НЕТ. В КРАСНУЮ КНИГУ ПРОСИТЕСЬ.

Дмитрий Вахнин

Едва ли ты делаешь это на самом деле! Тот, кто реально способен такое, никогда не предупреждает, более того, не афиширует, ибо ему стыдно.

Gourgourov Serguei

Че сразу напиваться то . Не ужто так жить надоело что в угар охота? А по хорошему культурно не как? Или культуры нет? Или чувства юмора?

Марина Хайдаршина

Я же не сказала, что буду пить...

Gourgourov Serguei

Цитирую: Вечером буду пить... Это че вас от воды потянет на такое?

Gourgourov Serguei

Так вам чай противопоказан милочка. 😄 😄 😄

Марина Хайдаршина

Это точно, я любительница кофе

Gourgourov Serguei

Надо же тут я с вами солидарен.

Марина Хайдаршина

🙂 При том сама мелю его и завариваю

Gourgourov Serguei

Ну я не до такой степени. Я просто покупаю любимый сорт. А машина делает свое дело. 😉

Джавад Гусейнов

я тоже!!! заходи, сам попозирую для фоток! а спрячусь я в шифоньере, голым! а ключ от кв под ковриком оставлю!!! вотт это вечеринка будет!

Алексей

ну я не боюсь у меня много знакомых и если все сделать как вы сказали то я бы ходил с выключенным телефоном и неимел страницы в с етях

Алексей

тогда заходите в гости буду рад 😉

Неравнодушный

Ч/ю - это чужой юмор или частичный юмор, или всё таки чувство юмора? За что вы так настроены агрессивно против бедного люда в инете :?

Марина Хайдаршина

Потому что колкостей много получала. Написала. Муж приехал из командировки. Он: - Что без меня тут пожар был? Жена: -Ну, ни пожар, но зажигала я круто! Как меня только не обзывали, вы представить не можете....

Марина Хайдаршина

с девчонками, а я узнала, что я проститутка, сучка,что таких убивать надо...

Неравнодушный

Мужчина по своей природе собственник, и делить даже с подругами тебя он не хочет.

Оксана Сорокина

Точно, сама по утрам потом смотрю и кому же я вчера дозвонилась? Откуда начинать собирать паззлы от картинки "Как я провел вечер"

Марина Хайдаршина

Надо не читать,а сразу удалять все, чтобы психику себе не портить... 😄

Оксана Сорокина

Точно, а самое лучшее не брать с собой телефон

Марина Хайдаршина

Или симку сломать, так ведь еще можно придти домой и с компа писать(мне тут подсказали) 😄

Оксана Сорокина

Сломать не подходит. Номеров очень много на ней нужных

Lаzy

Телефон включен. Профили-открыты. Гостям-всегда рад. Приходите в мой дом-мои двери открыты. Буду песни вам петь, и вином угощать))

Shark

Хорошо, Марина... Заходи, комментируй... Только цензурно, а не так, как обычно ты умудряешься....:D И компромат наш общий постарайся

Юрий

есть статья за общение? Не знал)) На большее я не посягну - не извращенец

Shark

Не *......? 😄

Shark

А.....,,,:D 😄 😄 Уф, отлегло...:D

Shark

Нет, конечно.... Не про тебя...:D

Shark

😄

Александр Беглов

Нужно будет выпить на ночь два литра воды,
Чтоб с утра была цела голова -
Ведь сегодня я собираюсь пить
С человеком из Кемерова!

Марина Хайдаршина

Из Кемерово, то бишь не со мной 🙂

Sergey Bratcev

Мне было бы очень интересно узнать мнение такой предупредительной и интеллигентной дамы о себе. Заходите! Будьте, как дома!

Решетников Василий

Хорошо, делайте, что хотите, но вот утром пораньше мы придем к вам и будем настойчиво спрашивать, а не болит ли у Вас голова.

Решетников Василий

Не болит голова у дятла, а у Вас после такой бурной ночи, Будет болеть будет.

Решетников Василий

По вашему описанию, что Вы будите делать меры тут нет.

Решетников Василий

Ну тогда не кто и обижаться не будет.

Алексей

- Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и тр%%ну какую-нибудь недотрогу...
- Лена, ты же девушка! . .
- Да? . . Вот дерьмо

Нина Александровна

Главное чтобы утром вы вспомнили к кому заходили, и кому нужно делать круглые глаза : - я, да вы что этого не может быть.

I'm ...

а у меня вместо фото стич, телефон не даю и прятаться не люблю ) вот только насчет пить ... не уверен что это поможет...

Мы
Мыша

Я вот вчера так... вроде пронесло...смотреть страшно только в зеркало и в кошелёк, а с исходящими звонками порядок...!

Владимир Ушаков

Вечером буду пить. закрывайте двери на все замки, гасите свет, прячьте жён... буду колотить в дверь и просить в долг.

Сергей.

- Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете ещё и подраться!

Вячеслав Годов

Только не переборщите, уснуть можно. Я вот тоже вечером пил - уснул. Теперь как дурак всю ночь в "спрашивалке" сижу.