Марина Хайдаршина

Вечером буду пить...Так что отключите телефоны... Закрывайте профили...Начну звонить...Заходить в гости...Комментировать фото...Кто не спрятался...я не виновата... (Просьба не коммнтировать людей с отсутствием ч/ю)

Ответы · страница 6
Марина Михаленко

Встану утром рано,
Посмотрю на рожу.
Больше пить не буду!
Но и меньше тоже…)))))

Сергей Нетесов

Заходи!Я тоже часто таким бываю,от тяги к общению распирает аж всего изнутри.

Сергей Забазнов

Пробовал, не работает. Обязательно кто-нибудь на мой звонок.... откроет дверь))

Андрей Карзаков

надо больше выпить, тогда и звонить будет сначало некогда а потом не до тог)))

Андрей Карзаков

виночерпий не требуется?)))

Слава Сталин

тогда я могу попросить людей без чувства юмора не писать такие недовопросы?

Анна Дитцель

Водка вообще чрезвычайно полeзна для мужчин. Особенно когда её пьёт жeнщина.

Pavel Oganesov

а как можно присоединится,правда я как бы с рулем,не буду збивать с такта ? 😄

Лина Рокова-Забава.

! А "за компашку" в гости берёте? Вместе... пошалим.., сухость во рту... однако! )

Лина Рокова-Забава.

Вещи уже в чеймодане! КУДЫ ж вылетать-то..?

Лина Рокова-Забава.

... а после "пиртрезвления"... это оказалось далекова-то.., продолжу в одиночестве.., ик! Ваше здоровье! 🍷

Виктор Гармашов

тык зачем - наоборот интересно. Что у трезвой на уме - у пьяной в компьютере.

Денис Обычный

А сегодня буду кутиьть!!!! По доброму!!! И уберите амбар, я ведь его подожгу!!!!

Влад Чепкасов

так наши же ещё не выиграли! или вы уверены в победе нашей сборной заранее?

Валерий Варченко

я не согласен отключать,как же пропустить такое шикарное феерическое шоу?

Азат Баширов

Добро пожаловать 😄 что у трезвого на уме , у пьяного на языке. Будет весело

Сергей Петрусь

если пьяная женщина захочет,то она и на выключенный телефон дозвонится!!!

Марина Хайдаршина

Это правда или в домофон начнет общаться 😄

Сергей Петрусь

я думаю и на домофон тоже позвонит,обязательно!!!

Марина Хайдаршина

Без проблем....Спасибо за понимание

На
Наталья

Если в я брошу пить от куда мои друзья узнают в 3 часа ночи что их уважаю. 😄

Igor Penkovsky

Главное что бы в удовольствие без нанесения тяжких телесных повреждений

Алена

может сегодня то "пьяный тариф" и не сработает. найдется собеседник рядом

Иван Ча

Если я напьюсь,то как друзья в 3 часа ночи узнают что я их люблю и уважаю?;-)

Mарина Пристав

Прошу прощения, а форточки тоже закрыть, кто может и на огонёк заглянете?

Марина Хайдаршина

Форточки забить фанерой 😄

Mарина Пристав

Не проще ли вам на вечеров с выпивкой в тюремный каземат попроситься - илюдям спокойнее и для вас новые острые ощущения

Mарина Пристав

Судя по всему, всем откружающим проще, когда вы веселитесь

Серж)))

Заходите)) В профилях нальют))) А на фото закуски выставят))) Повеселимся!\

Серж)))

А как же в эфемерном мире выпить и закусить!? только виртуально)) или со своим)))))