Лили

Почему жизнь, не сказка, а начало её конца?

Ответы
Валерий

По той же причине, по которой и театр, с чего бы не начинался, а заканчивается он всегда дверью для выхода.

Лили

👍

Проехали

Зачем так мрачно? Жизнь это быль, которую каждый может превратить в сказку при наличии сильного желания.

ॐ Nicksven

не нужна вам сказка . не выдумывайте себе розовых слоников... лучше находите что-то чему радоваться

Геннадий Кириченко

Любителям халявы - подай сказку. А ее нужно сотворить собственными усилиями, оно тогда и ценнее.

Ярослав Аликов

где кончается сказка там начинается реальность. потому что все сказки заканчиваются свадьбой.

Лили

Так вооот....

Саша Аут

вы анекдот про оптимиста и пессимиста знаете? Их много, Судя по вопросу вы пессимист. Поэтому

Лили

Нет ...вот как раз наоборот любая сказка заканчивается свадьбой и начинается Жизнь .....

Саша Аут

да? Тогда откуда мысли такие? пессимисту мальчику родители купили шикарную лошадку деревянную, а оптимисту подложили какашку....пессимист плачет. Лошадка деревянная, некрасивая, скрипит...А оптимист радуется,..а у меня живая, вот наложила и убежала...

Лили

Лошадку конечно нужно догнать)

Саша Аут

Не, просто события в нашей жизни оптимист и пессимист по разному воспринимает. Пессимисту даже рождение - плохо. а оптимисту даже смерть - хорошо..Хотя по мне это перебор)

Лили

Согласна

Николай Ушаков

До конца она и есть сказка! А далее они жили мед и пиво пили, ладком и своим мирком!

Николай Ушаков

Жду приглашения для научения!

Лили

Я вам пришлю ...адрес диктуйте

Николай Ушаков

196070г.Санкт-Петербург До востребования!

Лили

Ок!!!

Николай Ушаков

На деревню к дедушке, посылал письмо Ванька Жуков! ОКей!

Юр
Юрий

В сказке фантазии мама не горюй. А жизнь в реальности это совсем другое.

Лили

Согласна

Олег Мусенов

Потому, что сказка-ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок.🧐

Тамара Гончарова

Потому что мы приходим в этот мир ТРУДИТЬСЯ, а не блаженствоать.

Виктор Правдин

Карма! Для кого то жизнь праздник. А для кого то и трагедия...

Ми
Михаил

Не фиг было яблоки лезть рвать и мужика ещё им кормить

Ми
Михаил

Это классно , муж назвал меня главной женой !!!

Лили

Вот вот!!!! А с первой фразы не понял?

Ми
Михаил

Я ведь просыпаюсь только Юля

Лили

Я Лиля)

Ми
Михаил

🙂 ну вот и имя узнал. Лилечка

Александр Петрович Кудрявцев

ну почему же как в сказке чем дальше тем страшнее

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что ты имеешь в виду под "началом конца"?

Лили

Ну ведь все сказки заканчивается свадьбой так? И начинается жизнь

Из
Издалека

Потому что АБСОЛЮТНО ВСЕ начало конца.

Лили

Первый правильный ответ..

Владимир Пермяков

потому что конец-это чьё-то начало...

Лили

Верно

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конца у жизни-нет!)))

Дмитрий Каракозиди

В конце концов, у конца и спроси.

Га
Галина

У каждого начала свой конец 😉

Иван Иванович

Жизнь, это начало конца вообще.