Jaguar (Танк)*spaun*

У меня появляются возможности бороться с наркотиками в стране не зависимо от полиции , есть проект в задумке , а так же появляются люди которые его поддерживают ( мои близкие друзья ) . Но мне и моей семье будет угрожать опасность расправой . И нет спонсоров . Стоит ли мне рискнуть во благо будущего моих детей?

Ответы · страница 2
Лариса

Нет,не стоит.

Jaguar (Танк)*spaun*

из за страха? а если всеми сообща это же проэкт масштабных размеров все российский

Лариса

Где вы найдете этот сообща?

Jaguar (Танк)*spaun*

создадим канал на ютубе раскидаем раздадим буклеты с инфой

Лариса

Вперёд и с песней!)) Одно дело тыкать пальцем в клаву, другое - делать))

Jaguar (Танк)*spaun*

кто то будет звонить например сообщать вот видели там то там то

Лариса

Вы из какого-то другого измерения,у меня такое впечатление))

Jaguar (Танк)*spaun*

так пока что я с Вами веду опрос кто что думает

Ирина Вахитова

рискните

Jaguar (Танк)*spaun*

Проект сделаем все российский, движения привлечем спортсменов там камеры , спонсоры может кто из правительства подсобит по связям

Ирина Вахитова

да уж идея глобальная конечно как говорится Бог в помощь