🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что сделать, для полного восстановления обмена веществ? А то иногда нападает такой страшный голодный голод. Хочется есть сильно. ???

Ответы
Любава

важно...утром на тощак 1 ст.л отрубей и 1ст.ложка овсяных хлопьев залить кипятком и на 5 мин под крышку...каждый день..завтракать через час...будет чистится кишечник и нормализовываться обмен веществ....взять это за правило и всегда и везде так делать.. Если нет камней в желчном...то еще можно добавлять 1ст. л льняной муки

Любава

в магазине где диетическое питание, в аптеке

А Б

на такой прямой вопрос есть прямой ответ...
обмен веществ не стоит так сильно расстраивать, чтоб его потом восстанавливать

Алекс Венцель

Не булемия -ли это часом. По хорошему проверил-бы я на вашем месте кровь на онкоген. Странные симптомы...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А микроцеллюлоза кристаллическая подойдет?

Алекс Венцель

Нет. В вашем положении картофельный сок самое доступное. Лекарства нынче дорогие...Но придётся раззориться на соковыжималку это где-то тысячи три.Берите Бош...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В моем случае -30% ниже уровня нищеты, просто картошка - очень дорого.

Алекс Венцель

Я сам пенсионер и тоже на подсосе...Дети помогают...

Искорка.

Сколько раз в день кушаете? При похудении главное не голодать... Ибо страшен голод своим зажором)))...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Три раза ем. Больше не получиться ходить - инвалид. Испорчен обмен веществ.

Сафарходжа Каримов (Адвокат, Специалист По Дтп)

Морите голод голодом,это зависит от непреклонности Вашей воли.

Чеширский Кот

нет лудщего способа набрать вес чем ограничительная диета !!!

Игорь Юхим

обливаться холодной водой,уйти в леса и вернуться поздно

Сергей

Кушайте на здоровье, не стесняйтесь 😊😊😊

Дмитрий Смирнов

В такие моменты я предпочитаю есть. )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я боюсь, в дверной проем не пройду скоро)))

Дмитрий Смирнов

Может у вас просто слишком узкие проемы? ) Можно в них боком проходить. ) Совет бывалого толстяка. ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так живот же вырастет)))

Дмитрий Смирнов

Это да. ) Если это плохо, нужно обманывать желудок. Кушать по чуть-чуть, как синичка, но часто. ) И запивать все помогает. )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пить и есть одновременно нельзя! Желудок растягивается.

Дмитрий Смирнов

Говорят еще бухать помогает. Все алкоголики худые. )

Фея Та Самая

у всех разные причины, к врачу идите

Ιακώβ

ну что тут делать? Терпеть только

Кенжегуль Жанпеисова

ой не говорите. Сама такая😃

Вадим Китаев

преми успакоительную пилюлю

Nikolaj Boiko

Украинцы компесируют салом.

Николай Батусь

сьешьте сколько весите.

Неизвестно Неизвестно

сахар смотреть в крови

Неизвестно Неизвестно

но к доктору сходить надо,может инсулома,или шитовидная

Неизвестно Неизвестно

тогда гипофиз может быть задействован

Виктор Правдин

Переключать внимание!

Дмитрий Глыбов

Я если честно, не знаю!

Николай Богомазов

А почему нарушился?

Николай Богомазов

она более оптимистична,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага. Я представляю себе как смешно она мне будет рассказывать свою историю выпрыгивания с 3-го этажа! Я ж умру от хохота))) Спасибо, не надо.

Николай Богомазов

Она это не рассказывает,

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не знаю. Мне не хочется. Спасибо.

Вл
Владимир

Создайте режим!

Вл
Владимир

Тогда терпение и привыкание! Не только у Вас так!