Чанга Чунга Чунгович

В транспорте очень многие молодые девицы и женщины сидят в позе нога на ногу, создавая помехи пассажирам. Когда делаешь замечание - реакция такая, как-будто её попросили раздеться или покусились на самое святое в её жизни.

Почему не понимают наши женщины и девицы, что в общественном месте сидеть нога на ногу - это неприлично?

Параллельный вопрос: почему кошки не понимают, что вылизывать свою жопу в общественном месте - это неприлично? Ответ очевиден: кошки - не люди, чтобы это понимать. А девицы тогда кто?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да и среди мужчин мудаков не мало .Один подсел ко мне и сказал чтоб я двигал ,и ноги широко раслвинул .Гнида ,ещё и грубил как школьнику

Лю
Любовь

Сидеть нога на ногу ВСЕГДА неприлично независимо где сидишь

Юр ..Спб

в таком случае делай им "мопед продал-привычка осталась"

Аламути

Тлетворное влияние вашего запада

Кирилл Морозов

Да расстрелять их всех нахуй.